Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 05.09.2014

Интересные новинки гаджетов


На сегодняшний день создано множество электронных устройств, предназначенных для повседневную жизнь человека. Большинство из них представляют собой мобильные телефоны. Но люди, которые всегда хотят выделиться выбирают нестандартные решения.

Чудо-часы

В Японии были разработаны интересные часы. Они выполнены в оригинальном стиле, поэтому их владелец сможет выделиться из серой толпы. Но такое устройство еще сложно представить в повседневной жизни.

Цифровая рамка

С развитием современных технологий, появилась возможность фотографироваться в любое время и в любом месте. В результате чего появился спрос на цифровые фоторамки. Их особенность заключается в том, что в отличии от фоторамок из фанеры она может показывать определенную фотографию, заданную программой. Также можно настроить показ всех фотографий через определенный промежуток времени.

Колонки с фотографиями

Организация MIRAEPLASMA разработала интересное устройство, в котором сочетаются фоторамки и колонки. На сегодняшний день этот гаджет пользуется определенным спросом. Устройство позволяет сэкономить место на столе. Но учитывая, что цена такого гаджета не превышает 35 долларов, то хорошего звучания можно не ждать.

Елочные украшения

Новый год является любимым праздником многих людей. Поэтому некоторые разработчики предлагают интересные елочные игрушки, на которых установлена рамка для фотографий. Память шара составляет 8мб, что позволяет загрузить полсотни фотографий. Стоимость такой игрушки составляет около 50 долларов.

Колонки в стиле Apple

Многие люди являются поклонниками бренда Apple, специально для их были разработаны специальные колонки в виде двух половинок свежего яблока. Качество звука желает лучшего, но вот для средненького ноутбука их можно использовать.

Гаджет для поклонников гольфа

Для любителей гольфа также есть интересные предложения. Теперь можно тренироваться прямо в офисе или дома. Конечно это только отдаленно напоминает игру. Необходимо подключить специальное устройства к USB-порту и можно маленькой клюшкой пытаться загнать небольшой маячик.

Флешки

Компания Gressoразработала интересные флешки. Они больше напоминают украшения различной формы. Изготавливают их из редких пород деревьев и украшают драгоценными металлами и камнями. Память таких накопителей, пока составляет всего 1Гб. А вот японские производители за практичность устройств. Поэтому разработали флешку с объемом 16Гб, которой не страшны ни падения, ни вода, ни низкая температура.

Сегодня разработано большое количество интересных, в некоторых случаях даже причудливых и бесполезных гаджетов. Поэтому новинки могут удовлетворить потребности любого человека.

 

 

 

Яндекс.Метрика