Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 24.04.2012

ИТ-аутсорсинг – грамотное развитие вашего бизнеса


Создавая новую фирму или открывая свой бизнес, любой человек задумывается, каким образом можно что-то оптимизировать и автоматизировать. Так как процесс автоматизации поможет избежать ошибок связанных с назойливой проблемой «человеческого фактора». Помимо этого автоматизация позволит сократить затраты на оплату труда, так как автоматической системе необходимо гораздо меньшее число обслуживающих ее работников. Естественно для решения этого вопроса необходимо обратиться к ИТ-технологиям. Ведь именно они помогут вам создать программный продукт, который будет полностью вас устраивать и сможет дать ощутимую пользу вашему бизнесу.

Однако начиная размышлять об этом, необходимо точно представлять, нужна ли вам полная разработка программного обеспечения от начала до конца именно на базе вашего предприятия, фирмы или компании. Так как это вызовет необходимость набора квалифицированных программистов и ИТ-специалистов в штат компании.

Если для вас такие затраты слишком велики то стоит задуматься и начать искать другие методы решения этого вопроса. В результате поисков вы обнаружите для себя популярную и повсеместно используемую услугу называемую ИТ аутсорсинг и консалтинг.

Что представляет собой данная услуга? ИТ-аутсорсинг используется для передачи заказчиком разнообразных функций связанных с информационными или интеллектуальными системами. Функции передаются фирме, которая оказывает различные IT-услуги. Как было сказано ранее, аутсорсинг помогает сэкономить на найме полного штата ИТ-специалистов. Так как вся работа по разработке программных решений для вашей фирмы осуществляется фирмой, которая предоставляет услугу аутсорсинга. Помимо разработки, ИТ-фирма также проводит тестирование программного обеспечения, с целью нахождения ошибок и уязвимых мест, осуществляет полную отладку и сопровождение программного продукта.

Если вас пугает перспектива получения некачественного программного обеспечения, то и тут аутсорсинг является надежной гарантией. Между вашей компанией и компанией, которая взяла на себя обязательство по развитию информационной системы вашего предприятия заключается договор, по условиям которого аутсорсинговая компания несет полную ответственность за свой продукт. Таким образом, вы получаете качественный ИТ-продукт, который в будущем будет развиваться и обеспечивать полную и необходимую поддержку вашего бизнеса.

 

 

Яндекс.Метрика