Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 12.01.2012

Ответственное управление для устойчивого развития – новая версия комплекса «Простой бизнес»


Для устойчивого развития малого и среднего бизнеса важен быстрый старт, который не сдерживается дополнительными расходами на установку и обслуживание серверов, внедрение и лицензирование программного обеспечения. Оптимальным современным вариантом организации рабочего информационного бизнес-пространства являются технологии SaaS. Комплексная программа «Простой бизнес», использующая облачные технологии, создает рациональную структуру, объединяющую в себе актуальные задачи ведения бизнеса: управление проектами, организация функциональной работы персонала, эффективное взаимодействие с клиентами, открытость и интероперабельность управления предприятием. Программный продукт «Простой бизнес» постоянно совершенствуется: расширяются пользовательские возможности, добавляются и улучшаются важные функции программы. В новой версии программы 1.6 изменения коснулись календаря, управления шаблонами и комментариями.

Значительное расширение функциональных возможностей нового календаря позволит сотрудникам организации безошибочно и оперативно исполнять свои функциональные обязанности, благодаря чему выходит на новую ступень автоматизация бизнеса. В версии 1.6 пользователю доступна гибкая настройка просмотра временных интервалов календаря: по дням, месяцам или за год, а также выбор промежутка времени, через который будет обновляться детализация календаря.

Дополнительные режимы «Таймлайн» и «Гантт» позволяют визуализировать управление делами пользователя в виде временной сетки и графической диаграммы. Кнопка «Печать» выводит на принтер, сформированный соответствующим образом, список дел.

В обновленной версии программы функция «Календарь» стала полноценным инструментом управления текущими делами. Расположенные на левой панели команды: добавить дело, завершить дело, начать выполнение, комментировать и прочее – позволяют эффективно контролировать весь рабочий процесс. Для удобства вкладка «Календарь» появилась теперь и в окне активной задачи, на ней показываются все текущие по данной задаче дела.

Усовершенствования коснулись и документооборота программы «Простой бизнес». Появилась возможность создания и редактирования документов с помощью встроенного редактора, а также использование уже готовых шаблонов организации. Для более быстрого создания документа можно воспользоваться функцией «Мастер импорта». Мастер поможет импортировать стандартные документы в нужные группы документооборота, даст возможность создать новые документы при помощи базовых шаблонов полей, а также позволит импортировать необходимые документы со сторонней организации. Создавать шаблоны могут только пользователи с правами администратора.

Еще одна полезная возможность новой версии «Простого бизнеса» – это добавление звукового комментария. Функция доступна в окне быстрого комментария, предполагает наличие, подключенной к компьютеру, звуковой гарнитуры. Так же появилась возможность добавить комментарий из чата в нужное дело, посредством вкладки контекстного меню «Конвертировать в дело», после чего выбранные комментарии будут видны во вкладке «Мои дела».

Новая версия комплекса «Простой бизнес» упростит работу с документооборотом, обеспечит оптимизированную синхронизацию исполняемых задач и позволит более оперативно осуществлять контроль и управление предприятием.

 

 

Яндекс.Метрика