Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 15.03.2012

Новинка iPad


В начале года компания Apple порадовала выходом нового планшета – iPad. Характеристики: дисплей Retina (разрешение 2048х1536 пикселей), процессор – два ядра, графический процессор – четыре ядра, камера iSight – пять мегапикселей, поддержка 4 G сетей.

Дисплей. Разрешение дисплея Retina равно 2048х1536 пикселям, что является в четыре раза больше чем у младших моделей серии. С разрешением возросла насыщенность цветовой гаммы на 45 процентов.

Процессор A5X. Процессор состоит из двух ядер, которые разместили в себе графическую подсистему из четырех ядер. Такие мощные характеристики позволяют iPad от Apple конкурировать с консолями.

Камера. Камера в новой модели планшета такая же, как и в iPhone 4S (пять мегапикселей). Камера обладает функциями автофокусирования и способностью распознавать лица. Одновременно с камерой разработались и дополнения, которые расширяют возможности камеры iPhoto и iMovie.  

Лицо планшета. Внешние обличие планшета не претерпело изменений, даже функция «Home» не была подвержена модификациям, которые были запланированы. Время работы составляет около десяти часов.

Новшества. Новый планшет от Apple поддерживает работу с 4G сетью. iPad оборудован функцией диктовки текстового документа на четырех мировых языках.

Презентация планшета запланирована на 16 марта одновременно в нескольких странах – Японии, США, Германии, Швейцарии, Австралии. С 23 марта «яблочный» планшет появится в Украине и России. Цена на iPad, поддерживающий 4G сеть составит около 900 долларов США.

На заметку: современная мулинекс микроволновая печь поможет вам быстро и без проблем готовить вкусные блюда для ваших близких. Заказывайте себе такую микроволновую печь по супер цене в интернет-магазине www.moulinex-shop.ru.

 

 

Яндекс.Метрика