Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 11.01.2012

Выбор парфюма


Парфюмерия – совершенно индивидуальная вещь, поэтому выбрать подходящие духи или туалетную воду может быть очень сложно. Если вы уже твердо знаете, с каким парфюмом можете «поладить», то, конечно, проблем не будет — можно купить его даже в интернет-магазине. А вот если вы пока еще находитесь в поиске или пытаетесь подобрать для себя нечто новое, обязательно придется идти в магазин и пробовать все на себе.

Не стоит покупать парфюмерию на разлив — это одно из самых важных правил. Конечно, исключение можно сделать, если вам очень понравился запах, но вообще чаще всего то, что продают таким образом, очень быстро выветривается. Вы легко можете наткнуться на подделку, если приобретете разливные духи.

Также не следует покупать слишком дешевую парфюмерию — уж лучше потратить крупную сумму один раз вместо того, чтобы постоянно покупать новые флакончики парфюмерии, запах которой не задерживается дольше, чем на час-полтора.

Если вас что-то смутило, не стесняйтесь спрашивать сертификат. В конце концов, парфюм — штука тонкая, на него может быть аллергия, если используются некачественные компоненты. Покупать греческие, китайские или польские духи не стоит, некоторые их части могут отрицательно сказаться на вашем здоровье. Синтетические заменители, которые часто встречаются в подобной туалетной воде могут быть действительно опасны.

Если же берете парфюмерию в упаковке, обязательно посмотрите дату выпуска, срок годности, страну. Обратите внимание на название — если оно копирует популярные духи, но чем-то отличается, это точно подделка.

 

 

Яндекс.Метрика