Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 04.09.2014

Вёлд Телеком – новые возможности управления транспортным предприятиям


Омникомм – новые возможности управления транспортными предприятиями

Современная экономическая ситуация требует от руководства транспортных предприятий более эффективной организации производственного процесса. Одно из направлений оптимизации работы – сокращение издержек, которые на сегодняшний день, в зависимости от типа и масштаба организации, могут достигать от 20 до 40 процентов суммарных расходов. Одна эта цифра дает возможность понять, насколько перспективен мониторинг транспорта в Воронеже.

Омникомм – новые технологии в управлении транспортным предприятием

В последнее десятилетие появилось множество систем контроля и слежения, применение которых позволяет оптимизировать процесс управления автопарком и одновременно существенно снизить издержки производства. Их работа построена на использовании специальных бортовых датчиков, которые при установке на автомобиль посредством спутниковых систем GPS передают данные о его передвижении на центральный пульт управления.

Датчики Омникомм – разработка отечественных специалистов. Их использование открывает перед диспетчерской службой автопредприятия следующие возможности:

  • отслеживать маршрут автомобиля;
  • выявлять отклонения от намеченного пути;
  • фиксировать несанкционированные остановки и точно определять их продолжительность;
  • контролировать скорость движения и режим работы двигателя;

Таким образом, внедрение датчиков Омникомм позволяет наладить эффективный контроль использования автотранспортных средств и существенно сократить издержки производства.

World Telecom – представитель Omnicomm в Воронеже

Благодаря компании World Telecom все более широкое применение находят датчики Омникомм в Воронеже. На сегодня уже несколько десятков предприятий государственного и коммерческого сектора внедрили в свою деятельность системы спутникового мониторинга. Полученные результаты – оптимизация логистических схем и существенное снижение расходов – позволяют с уверенностью говорить, что за подобной практикой будущее, поэтому мы стремимся расширять свою деятельность и готовы предоставить всем желающим полный комплекс услуг, связанных не только с установкой необходимого оборудования, но также с последующим обслуживанием созданных систем.

При этом важно отметить, что возможность использования подобных технологий доступна для любого предприятия, не зависимо от его масштабов и финансового состояния. Это могут быть как небольшие специализированные организации, так и крупные автопарки, работа которых невозможна без всеобъемлющей логистической системы.  Единый бесплатный номер по России – 8 800 2500516

 

 

 

Яндекс.Метрика