Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 15.04.2014

Услуги квартирного или офисного переезда


Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с переездами. Существует масса разновидностей но все их объединяет одно. Везде требуется физическая сила, которую иногда не так уж и просто найти. Именно тогда все прибегают к услугам аутсорсинговых служб. На самом деле само по себе слово Аутсорсинг означает передача организацией на основании какого-либо документа, а проще сказать, договора, определённых бизнес-процессов, то есть может быть уборка помещений, уборка прилегающей территории или производственных функций на обслуживание другой компании, которая специализируется в соответствующей области. Большинство компаний специализируются сразу в нескольких областях. Это может быть клининг, уборка помещений, вывоз мусора, упаковщики, грузчики. На самом деле аутсорсинговые компании могут предоставить хоть какие услуги, главное все это должным образом задокументировать в нужных структурах, дабы не нарваться на неприятности в виде энной сумы денег (штрафа).

услуги квартирного переезда Теперь каким образом устроена работа данной организации мы рассмотрим более подробно.

Во первых каждой организации нужен офис но не каждая организация может себе позволить снять офис в том месте куда будут приходить наемный персонал. Для этого существует хитрый способ. Так как грузчики в основном контингент такой, что ему в принципе не важно где получать заказ, то можно организовать место сбора на улице. То есть если вам звонит грузчик и говорит, что хочет работать на вас, то обозначьте место сбора. И тогда сработает метод сарофанного радио. Все грузчики передадут из уст в уста информацию о месте расположения пункта постоянной дислокации вашей организации. Вам останется только лишь прийти и забрать то количества людей которое вам необходимо.

Ну и наконец,необходима реклама вашей организации. Как известно без рекламы может делать деньги только монетный двор, поэтому чем сильней гремит ваша реклама тем больше прибыли приносит вам ваша организация.

Если вы выполнили все шаги, то тогда теперь остается играть в роли посредника. Клиент звонит вам и делает заказ, а вы идете за грузчиками и отправляете их на заказ. Перед отправкой не забудьте назначить старшего и взять у него паспорт. Иначе вы навряд ли увидите свои денежки обратно. А паспорт у вас на руках это гарантия того что он вернет все до копейки.

И так подведем итог, что вам необходимо:

- место в городе для сбора (любое) за него вы не платите.

- РЕКЛАМА (самый важный пункт).

- Паспорт того кто выполняет заказ.

 

 

Яндекс.Метрика