Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 01.09.2014

Выставка CES 2014 – Новинки Lenovo


Компания Lonovo представляет широкой публике свою продукцию круглый год. Однако на  выставке Consumer Electronics Show, компания рекомендует нам самый широкий выбор всх своих достижений и ноу-хау.

Ноутбук ThinkPad

В этом сезоне компания поразила всех своими новинками, ноутбуками ThinkPad и ThinkPad Edge, а также представила несколько настольных компьютеров.

Также на выставк можно было увидеть парочку перспективных разработок. Например планшет LePad, сделанный на Android системе. Помимо планшета, в комплект входит специальная станцию, которая становится стационарным ноутбуком. Это достаточно удобно для работы.

Теперь рассмотрим некоторые новинки компании и самые захватывающие дух изобретения.

Lenovo Think Pad X100e

В этой модели используется платформа AMD. После того как компания выпустила свою первую модель, внешность  Х100е немного  поменялась. Однако она осталась, как и раньше скромной и по своему солидной. За предыдущий год ноутбук х100е, представил  себя как достаточно экономный повседневный ноутбук, для домашнего пользования. Также появилась универсальная модель этого ноутбука со встроенным  модемом, который поддерживается оператором Мегафон.

Помимо похвалы эта модель выслушала немало критики в свой адрес. Во первых время автономной работы достаточно небольшое, что мешает возить его с собой, сильный нагрев и малую мощность.

Конечно же производители, не могли оставить эти проблемы в стороне, и в течении всего времени решали их постепенно.

Они обновили работу BIOS, за счет этого стала лучше работать система охлаждения, а процессор  работает более эффективно.

А начиная с середины прошлого года, в ноутбуке появились двуядерные процессоры на основе AMD.

Последний Think Pad X120e

Что же такого знаменательного в этой модели? Конечно же сразу стоит рассказать о платформе AMD Fusion. Она в полной мере обеспечивает высокую производительность, а также длительный режим автономной работы, при больших нагрузках.

Как утверждают специалисты Lenovo, благодаря  интегрированной графике, прирост производительности  равен 65%, в сравнении с его предыдущим аналогом.

Процессоры этой модели более экономны, это стало возможным благодаря тончайшему 40-нанометровому, техпроцессу. В следствии  такому усовершенствованному процессору, этот ноутбук может работать до7 часов автономно, при 6 ячеечной батареи.

Дизайн Х120е очень хорошо продуман и это прекрасно что его не изменили с предыдущей модели. У него остается матовый экран, а вот цветовой выбор будет на любителя. Кому то по душе придется черный цвет, кто-то предпочтет красный. А те, кто хотят быть в тренде – выберут белый.

 

 

 

Яндекс.Метрика