Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 22.08.2014

Обзор смартфона Micromax A350 Knight


В начале весны на российском рынке стала доступна новая модель смартфона от компании Micromax. Стоит отметить, что этот производитель понемногу завоевывает своих потребителей у себя на родине, и вот уже вышел на мировой рынок. Несмотря на то, что данный бренд не такой раскрученный, понемногу его продукция становится все более привлекательной. Что касается российского рынка, то в целом он притягивает многие известные бренды, это касается и Micromax.

В линейке этого производителя можно встретить устройства самого разного качества, с различным функционалом, и как следствие стоимостью. Постараемся разобраться, что представляет собой MICROMAX CANVAS KNIGHT A350.

Технические характеристики

Данное устройство работает на платформе Android с 8-ядерным процессором MediaTek 6592T. Дисплей на смартфоне с технологией IPS и отличается своим расширением, которое составляет 1920х1080 пикселей. Стоит отметить, что при помощи этого устройства можно делать достаточно качественные снимки благодаря основной камере 16 МП. Пожалуй, минусом этого телефона то, что он не поддерживает слот для карты-памяти, однако найдутся такие пользователи, которым вполне хватит 32 ГБ собственной памяти.

Внешний вид и эргономика

Многим внешний вид этого смартфона кажется не особо привлекательным, поскольку он ничем не отличается от многих аналогичных устройств. 5-дюймовый дисплей чем-то напоминает Nexus 5, однако он намного выше более популярной модели. Наверняка помимо размеров у Micromax есть еще некоторые отличия. Если сравнивать его с Nexus, то Micromax намного тяжелее. Во внешнем виде MICROMAX CANVAS KNIGHT A350 можно найти нечто схожее с iPhone, в первую очередь, это касается граней, которые также скошены как у устройства от Apple.

Корпус из темного металла проявил себя достаточно хорошо, однако кое-где на боковых панелях все же можно заметить царапины. Металлический корпус дополнен стеклянными элементами, которые закрывают не только экран, но и заднюю поверхность.

Подведем итог. В наше время многие пользователи имеют возможность найти довольно качественны смартфоны из Азии. Очень часто покупатели главным образом обращают внимание на стоимость модели и пытаются получить как можно больше функциональных возможностей за минимальную цену. Возможно, именно поэтому с каждым днем возрастает популярность малоизвестных брендов, которые специализируются в основном на переделке топовых телефонов. Главным преимуществом Micromax A350 Knight является его корпус, поскольку не часто можно встретить не дорогой смартфон, который изготовлен из качественных материалов. Конечно, и минусы у этой модели есть, к ним можно отнести отсутствие слота для карты памяти. Однако их легко перекрывает отличный дисплей, хорошая камера, надежный процессор и несколько слотов под сим-карту.

 

 

Яндекс.Метрика