Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 04.05.2014

Монитор BenQ BL3200PT оценён в 600 евро


Мониторы под маркой BenQ, выходят не так часто как раньше, но, тем не менее, каждая модель привлекает к себе некоторое внимание. Монитор BenQ BL3200PT является именно таким продуктом, из за своей способности поворота экрана. BenQ BL3200PT, получил 32-дюймовую AMVA-матрицу с LED-подсветкой.

Дисплей имеет разрешение WQHD (2560×1440 точек). Экранная панель обладает такими характеристиками, как яркость на уровне 300 нит, высокими углами обзора составляющими 178 градусов, как по горизонтали, так и по вертикали. Помимо этого, в характеристиках монитор значатся такие пункты как контрастность 3000:1 (типовая), и динамическая контрастность на уровне 20000000:1. Время отклика матрицы довольно стандартное, и составляет 4 м/с.

Для уменьшения общей нагрузки на глаза, в мониторе используется фирменная технология Low Blue Light, призванная уменьшать интенсивность синего цвета подсветки. Использование функции Eco Mode, предполагает уменьшение потребляемой энергии. А использование технологии Flicker-free, позволяет избежать мерцания картинки на всех уровнях яркости. Для подключения к компьютеру, в мониторе имеются выходы D-Sub, DVI, DisplayPort и HDMI. Специальная подставка, позволяет поворачивать экран в портретное положение. Кроме этого, на корпусе монитора BenQ BL3200PT, имеются встроенный USB-концентратор на четыре порта, а также два динамика с общей мощностью 10 Вт. Модель BL3200PT уже доступна для покупки в Европе, по рекомендованной цене €600.

 

 

Яндекс.Метрика