Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 04.05.2014

Acer представила ноутбуки Aspire E14 и E15


Среди последних новинок, которые компания Acer представила на своём специальном мероприятии, фигурируют две новые модель ноутбуков, относящихся к серии Aspire E. Модели E 14 и E 15, получат предустановленную операционную систему Windows 8.1.

Производитель планирует выпустить несколько модификаций ноутбуков, включая те, в которых будет использоваться сенсорный экран, поддерживающий до 10 одновременных касаний. Модификации с сенсорным дисплеем получат разрешение экрана стандарта Full HD или HD. Acer Aspire E получит 14-дюймовую матрицу, а E 15 – 15,6-дюймовую (разрешение также составит Full HD или HD). Что касается других технических характеристик, то максимальный объём установленной оперативной памяти не должен превышать 16 Гбайт. Объём жёсткого диска не превысит 1 Тбайт. В качестве процессоров, здесь могут быть использованы различные решения от Intel (четвёртое поколение процессоров Core, Celeron и Pentium) и AMD (включая процессоры AMD A8 и A10).

Помимо этого, покупатель вправе выбрать себе модель графической подсистемы, между NVIDIA GeForce 800M и Radeon R-Series. Интересным моментом является использование в данных моделях тачпада Dell Precision Touchpad. Время автономной работы обеих моделей должно составить ~7часов. Модификации Aspire E14, получат несколько вариантов расцветки корпуса. Покупатель может выбирать из чёрного, зелёного, красного, медного, синего и белого цветов. Данная модель должна появиться в продаже в конце мая.

Первыми, смогут приобрести данный лэптоп жители Поднебесной по цене от 3999 юаней. А начиная с июня, модель будет доступна жителям США, и других регионов Европы и Азии, по цене от $299 (в зависимости от региона). Модель лэптопа Acer Aspire E15, так же будет предлагаться в нескольких вариантах расцветки: чёрном, синем, серебристом, красном и коричневом. Первыми, приобрести данную модель, смогу жители Европы и Ближнего Востока по цене от $299 (€299). Для жителей США, такая возможность появится лишь с июня, при рекомендованной цене от $299. А для жителей Китая, новинка станет доступна в конце мая, при ценнике от 3999 юаней. На заметку: Недорого купить шеллак вы всегда сможете в интернет-магазине allfornails.ru. Рекомендуем!

 

 

Яндекс.Метрика