Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 04.05.2014

Philips анонсировала монитор Philips 288P6LJEB


Мониторы компании Philips, всегда отличаются своим качеством: как выдаваемой картинки, так и сборки. Кроме этого в моделях применяется множество фирменных технологий, призванных доставить покупателю только самые лучше ощущения от использования. В портфолио Philips, в скором времени должен обосноваться новый 28-дюймовый монитор с Ultra HD-разрешением.

Новинка с индексом 288P6LJEB, должна получить 28-дюймовую TFT-матрицу, с разрешением 3840х2160 точек. Монитор получит LED-подсветку, а время отклика составит всего 1 мс. Углы обзора матрицы составят 160 и 170 градусов по вертикали и горизонтали соответственно. Данный показатель, является стандартным среди моделей данного типа. Кроме этого, в характеристиках монитора, производитель заявил уровень яркости 300 нит, а статическая контрастность должна cоставить 1000:1.

Корпус новинки, помимо установленных динамиков мощностью по 3 Вт, имеется USB-концентратор вмещающий четыре порта типа USB 3.0. Для подключения Philips 288P6LJEB, к компьютеру используются разъёмы DVI, DisplayPort, MHL, HDMI, D-Sub. Касательно энергопотребления, то производителем заявлено 50,5 Вт при активном использовании, и 0,5 Вт в режиме ожидания. Комплект поставки монитора включает специальная подставка, позволяющая повернуть экран на 90 градусов. Когда модель Philips 288P6LJEB, поступит в продажу, а также его ориентировочную цену, производитель не сообщает.

 

 

Яндекс.Метрика