Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 30.04.2014

Обзор ноутбука Lenovo Idea Pad V580A


Компания Lenovo продолжает радовать своих поклонников все новыми гаджетами. И каждый из них лучше своего предшественника. Вот и на этот раз они выпустили довольно хороший аппарат. При всем этом цена на него тоже довольно небольшая.

Lenovo Idea Pad V580 A – это очень мощный, недорогой ноутбук. Имеет очень прочный корпус, который полностью сделан их алюминия. Что очень хорошо. Такой корпус делает его очень устойчивым к повреждениям и при этом играет дополнительную роль в охлаждении ноутбука. Даже после долгого использования девайса при высоких нагрузках корпус остается по-прежнему холодным, а из отверстия куллера дует на горячий, а немного теплый воздух. Клавиатура очень мягкая, но нажать две клавиши одновременно довольно тяжело. Все потому что клавиатура на ноутбуке островного типа.

Дизайн самого ноутбука довольно приятный с футуристическими нотками. Это делает его на вид намного дороже, чем есть на самом деле. Он оснащен двухъядерным процессором Intel Core i3 с тактовой частотой 2.4 Гц. При этом на девайсе установлена довольно серьезная видеокарта, которая делает его ноутбуком не среднего класса, а уже более игровым вариантом.

Углы обзора экрана тоже довольно приличные. Наблюдать за происходящим со стороны, при этом изображение совершенно не меняет свой цвет или контраст.  Очень хорошо разработчики позаботились о безопасности данных ноутбука. Он оснащен блокиратором USB портов и сканером отпечатка пальца. Эта система позволит избежать занесения вируса в ноутбук и использования его другим человеком.

Но у него есть и недостатки: не смотря на довольно высокое качество дисплея, его все равно не хватает для полноценной обработки фотографий. Цена этого девайса составила около 810 – 820 долларов США.

 

 

 

Яндекс.Метрика