Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 30.04.2014

Обзор ноутбука Acer Aspire V3-571 G


Компания Acer с каждым разом выпускает все лучше и лучше продукцию. На этот раз они выпустили очень мощный ноутбук. Это игровой ноутбук, хотя и имеет вид больше представительский, нежели игровой. У этого девайса есть множество модификаций, среди которых покупателю нужно выбрать именно ту модель, которая ему более по душе. Отличаются все эти модификации только типом процессора и объемом жесткого диска.

В этой статье мы рассмотрим самую крутую модификацию. Она оснащена процессором IntelCorei5. Это четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2.6 Гц. Так же он имеет восемь гигабайт оперативной памяти, игровую дискретную видеокарту и качественную интегрированную в процессор,  жесткий диск объемом 750 гигабайт. При всем это вес такого ноутбука всего 2.4 килограмма.

Корпус ноутбука полностью пластиковый. Но пластик довольно высокого качества. Клавиатура довольно качественная, тачпад тоже очень резвый и не мажет, как у некоторых предшественников этой же фирмы. Дисплей ноутбука очень яркий и качественный, это позволяет работать с фоторедакторами. Так же девайс оснащен довольно качественными динамиками, которые не хрипят на все громкости, при этом громкость динамиков довольно высокая, звук качественный.

Это очень мощный ноутбук. Он очень легко справляется даже с самыми тяжелыми играм. При этом не на минимальных требованиях графики, а на максимальных. Так же легко он справляется с самыми серьезными фоторедакторами и мультимедийными программами. Оценки девайса довольно высокие, даже по сравнению с более серьезными производителями. Не смотря на мощность ноутбук может проработать от батареи около четырех часов. Это довольно большое время для таких характеристик.

Его цена составляет от 1000 до 1200 долларов США.

 

 

 

Яндекс.Метрика