Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 27.01.2014

Обзор недорогих ноутбуков


В этой статье мы кратко опишем недорогие ноутбуки стоимостью до 15 тысяч рублей. Цены будут указаны как средние по данным сайта Aport.ru для Москвы. Там же Вы сможете посмотреть подробные технические характеристики. Цель этой статьи – выделить из громадного количества дешевых ноутбуков те, которые собирают большее количество положительных отзывов покупателей. Ведь часто даже всемирно известный бренд может выпустить совершенно неудачную модель.

Asus X55А

У ноутбука хорошее соотношение цены и качества, вполне достойная производительность. Из недостатков пользователи отмечают проблемы с расположение и количеством портов – два близко расположенных друг к другу порта. Цена – от 12 тысяч рублей.

Lenovo G580

То, что называется «рабочей лошадкой». Достойно работает с основными необходимыми программами, все выполнено в хорошем качестве. Цена – от 11 тысяч рублей.

Lenovo B590

Удивляет мощностью за такие деньги, имеет приятный матовый экран. При работе не греется, не шумит. Оформлен в строгом красивом дизайне. Цена – от 13 тысяч рублей.

Asus K53SD

Этот ноутбук имеет высокую производительность и при этом тихо работает. Дизайн красивый, но корпус очень маркий. Также в минусы надо записать маленькие углы обзора. Цена – от 13 тысяч рублей.

Sony VAIO SVE1112/1111

Очень близко подошел к нетбукам. Диагональ экрана составляет 11,6 дюймов, очень легкий, без CD/DVD привода. Как практически все товары Sony, отличается хорошим качеством сборки. Цена – от 13 тысяч рублей.

Sony VAIO SVE1412 и SVE1512

Эти ноутбуки уже имеют экран классических размеров в 14 и 15,5 дюймов. На новых моделях стоит новый Windows 8. Есть мнение, что Windows 7 поставить нет возможности, но эту информацию надо проверять. Производительность достаточно хорошая, внешний вид очень приятный, ну и конечно, качественная сборка. Цена – от 13,5 тысяч рублей.

Dell Inspiron 3520

Сам по себе ноутбук неплохой, но экран откровенно слабоват. Нужно отметить удобную как для ноутбука клавиатуру. При работе практически не шумит. Неплохая сборка. Цена – от 12 тысяч рублей.

Acer Aspire E1-531(g)

Производительность хорошая, сборка тоже, а вот углы обзора у экрана маленькие. Цена – от 13 тысяч рублей.

Dell Inspiron N4050

А у этой модели Dell по сравнению с вышеописанной откровенно неудачная клавиатура. Все остальное без особых минусов. Производительность на высоте, компактные размеры, небольшой вес и вместительный аккумулятор. Цена – от 13 тысяч рублей.

По материалам http://www.aport.ru/

 

 

Яндекс.Метрика