Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Строительство
Дата публикации: 09.02.2014

Натяжные потолки: основные преимущества


Многие из нас даже не представляю, что из себя представляет натяжной потолок. Натяжной потолок это слой пленки или ткани, которая натягивается на специальный каркас. Каркас может крепиться как на потолок, так и на стену. Поверхность потолка, которая получается в результате очень ровная, однородная.

Такое покрытие имеет ряд преимуществ. Такое покрытие позволяет скрыть неровности потолка. В промежуток между пленкой и потолком можно встроить необходимую электрику. Кроме того, огромное количество цветов, позволяет подобрать необходимый вам. Их можно также соединять между собой. Натяжные потолки в Подольске можно как раз приобрести по доступным ценамм тут potolok-v-podolske.ru.

Такое покрытие влагостойкое, не пропускает пыль, не собирает конденсат. Также на пленке есть специальное бактерицидное покрытие, что дает возможность устанавливать их в детских комнатах и даже в больницах.

Особенностью таких потолков является также то, что их можно установить в любом помещении и создать любую форму. Сейчас очень модно создавать многоуровневые потолки, с помощью сочетания разных цветов и фактур. Они не требуют особого ухода. Благодаря тефлоновому покрытию они нуждаются только в легкой влажной уборке.

В такое покрытие можно встроить любые светильники, но с ограниченной мощностью. Светильники крепятся на основной потолок, а в пленке для них делается отверстие, которое потом покрывают специальной термоизоляционной пленкой.

Кроме того, в межпотолочное пространство могут встраиваться системы вентиляции, блоки питания электрики, системы кондиционирования, индикаторы дыма. Системы вентиляции встраиваются в потолок для того чтобы избежать скопления конденсата.

Такие потолки легко демонтируются при необходимости и устанавливаются обратно, в этом случае полотно абсолютно не повредится.

Дизайн потолка может быть самым разнообразным. Благодаря своим характеристикам из такого покрытия можно создавать арки или шатры. Одно из последних дизайнерских решение – это «звездное небо».


Преимущества натяжных потолков

 

 

Яндекс.Метрика