Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Строительство
Дата публикации: 10.03.2015

Натяжные потолки SKYPRO – лучшая отделка


Большое количество вариантов отделки современных квартир позволяют выбирать самые выгодные и удобные способы. Для потолка таким методом становится монтаж натяжных полотен. Этому способствуют преимущества, связанные с:

  • - легкостью монтажа и демонтажа;
  • - быстротой установки;
  • - устройством гладкой поверхности;
  • - возможностью скрыть дефекты потолка, неровности и коммуникации;
  • - универсальностью.

Натяжные потолки одинаковы уместны в залах загородных домов, квартирах, офисах, помещений общественных зданий, торговых центрах, фитнесах и выставочных залах.

Производство, организованное в России, дает возможность изготавливать полотно для отделки быстро, качественно и недорого. Особая сверхпрочная пленка ПВХ, закрепленная на специальной фурнитуре позволяет устанавливать, как одноуровневые натяжные потолки, так и многоуровневые, воплощая любые идеи дизайнеров.

Потолки SKYPRO, которые производит питерская компания ГЕНВИК, обладают множеством достоинств:

  • - пожаробезопасность;
  • - отличное качество;
  • - выгодная цена;
  • - разнообразие фактур.

Натяжная конструкция будет уместна в зале, в спальне, в детской и гостиной. Поверхности обладают антистатическим эффектом, поэтому не подвержены сильному загрязнению даже на кухне.

Купить натяжные полотна SKYPRO в Санкт-Петербурге можно от производителя в одном из торговых офисов компании ГЕНВИК. С помощью материалов, представленных здесь, можно провести монтаж любой сложности по выгодной цене. Акции, скидки и распродажи делают качественную потолочную отделку еще более доступной. Вся продукция сопровождается сертификатами качества. А это гарантирует надежную и долгую эксплуатацию потолка, при условии правильного ухода. Заявленная гарантия на полотна для потолочного покрытия 5 лет, но фактический срок эксплуатации составляет несколько десятилетий. Сотрудничество с надежными партнерами обеспечит безопасность и высокий уровень монтажа конструкций в помещениях любого назначения. 

СКАЙПРО – потолки отечественного производства, которые изготавливаются по европейским технологиям с соблюдением всех нормативов качества. В производстве пленки используются экологически чистые материалы, которые соответствуют всем стандартам гигиены. Стоимость продукции демонстрирует наилучшее соотношение цены и качества и выгодна для любого кошелька.

 

 

Яндекс.Метрика