Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Строительство
Дата публикации: 27.03.2015

Натяжные потолки Кофморт-Престиж на кухню


Потолок является главным атрибутом любого помещения, так как на него в первую очередь падает взгляд. Поэтому для создания приятной атмосферы в любой комнате, следует досконально продумать, какой внешний вид будет иметь верх вашей комнаты. В особенности это касается кухни, так как здесь много времени проводят хозяева квартиры, а так же принимают на ней гостей. Отличным решением будет натяжной потолок, это необычно, красиво и практично.

Выбираем натяжной потолок.

Установить натяжной потолок на кухне совсем не сложно. Только вот не подготовленному человеку самостоятельно с этим никак не справиться. Конечно же, придется обратиться в специальную строительную компанию, занимающуюся такого рада работами. Но прежде чем это сделать, следует определиться с дизайном и цветовой гаммой покрытия.

Зачастую люди не представляют, что они хотят видеть у себя над головой. В таких случаях поможет дизайнер компании, который в компьютерном режиме воссоздаст ваш будущий натяжной потолок на кухне в нескольких вариациях. А вы уже выберите понравившийся образец. При желании, вы всегда сможете внести свои коррективы и высказать предпочтения.

Преимущества натяжных конструкций.

Одним из качественных и выгодных вариантов будут натяжные потолки Кофморт-Престиж. По сравнению с другими аналогами, они имеют высокое качество и приемлемую цену. Но самым основным преимуществом всех натяжных потолков является их привлекательный внешний вид. Никакие подвесные и отшпатлеванные конструкции  не будут выглядеть столь мило, красиво и непринужденно. Если проанализировать, то можно выделить несколько основных их преимуществ.

  • Приемлемая цена.
  • Скорость установки.
  • Экологическая чистота и безопасность.
  • Привлекательный внешний вид.
  • Длительный период службы.
  • Некоторые конструкции можно перекрашивать, в зависимости от материала изготовления.
  • Скрываются все неровности и дефекты поверхности.
  • За ними не сложно ухаживать.

Монтаж и уход.

Установка натяжных конструкций осуществляется довольно быстро. Все зависит от квадратуры помещения. Если вы устанавливаете потолки Кофморт-Престиж на своей кухне, то это не займет много времени. Опытные работники сделают все нужные работы в течение одного рабочего дня. Работа происходит намного быстрее, чем другие виды отделки верха комнаты. Устанавливать конструкцию можно как в начальной стадии ремонта, так и в конце. А все потому, что во время монтажа навесной конструкции, нет никаких грязных работ.

Уход за навесными потолками очень простой. Достаточно пройтись по его поверхности влажным валиком. В местах сильного загрязнения можно использовать мыльный раствор. К тому же, при желании, потолок можно перекрасить. Заранее проконсультируйтесь, подлежит ли перекрашиванию ваша конструкция.


Натяжной потолок в кухне

 

 

Яндекс.Метрика