Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 31.01.2014

Обзор Apple iPad 4


Обзор Apple iPad 4 Сразу стоит отметить, что дизайн Apple iPad 4 все такой же знакомый и любимый, как и во второй версии. Все самое интересное спрятано внутри. Что касается основных характеристик, то тут процессор два ядра Apple A6X, графический ускоритель четыре ядра и один гиг оперативной памяти. Планшет поддерживает флеш-память 64, 32 и соответственно 16 Гб. А если вам нужна франшиза магазина одежды тогда зайдите на сайт http://www.baon.ru

Две камеры: фронтальная 1,2 и основная 5 мегапикселей. Разного рода мелких радостей вроде игры, будильник, книги и прочее в этом девайсе полно. Apple iPad 4 поддерживает Wi-Fi и Bluetooth. Что касается цены, то она колеблется от пятисот долларов до девятисот. Все зависит от памяти. В дизайне, как уже говорилось, изменений не наблюдается. В набор, как и прежде, входят: зарядка, кабель и наклейки. Наушников по-прежнему нет и прочих мелких радостей, типа скрепки для извлечения сим-карты также нет.

Экран на высоком уровне. Качество изображения отличное, все четко, ничего не искажается. Чувствительность дисплея на высоком уровне, а цвета яркие и красочные. В общем, если коротко, то экран заслуживает высшей оценки. Скорость работы в меню хорошая, быстрее запускаются игры, быстрее загружаются остальные приложения. Камеру доработали, у фронтальной уже HD-разрешение. А что касается основной, то здесь все, как и в предержащей модели, без изменений. Минусы нашлись в зарядке: чтобы полностью зарядить свой гаджет, у вас уйдет часов семь, что согласитесь очень долго.

Радует тот факт, что в комплекте есть зарядка более высокой мощности 12W. Зато заряд держится довольно долго, при активной работе около двух дней, а так и неделю можно забыть о перезарядке, если вы работаете около часа в день. Делая вывод, можно сказать, что Apple iPad 4, за исключением маленьких недостатков, заслуживает денег, которые вы за него выложите. Отличный планшет, высокотехнологичный и удобный. Впрочем, как и предыдущие версии. Если вы любите качество и стиль, то это то, что надо.

 

 

Яндекс.Метрика