Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 26.09.2014

Обзор Apple iPhone 5


Apple, объявил о выпуске iPhone 5, самого тонкого и легкого iPhone в истории, с абсолютно другим дизайном. IPhone 5 поставляется с IOS 6, самой продвинутой операционной системы для мобильных устройств во всем мире, в том числе он насчитывает более  чем 200 новых функций, в том числе: большой спектр новых приложений. Новая система для навигации, интеграция с социальными сетями( Facebook ).

«IPhone 5 – это самое красивое и эксклюзивное устройство для всех пользователей, которые мы когда-либо создавали, – говорит Филип Шиллер, главный вице-президент по маркетингу продуктов Apple. – Мы сделали  на удивление большое количество инноваций, а также передовых технологий в этом маленьком и легком устройстве, которое,напоминает истинное ювелирное изделие, с потрясающим 4 – дюймовый дисплеем Retina, молниеносным чипом A6, а также с супер-быстрой беспроводной технологии передачи данных, и со всем этим – с еще более длительным временем автономной работы. Мы считаем, что пользователи  непременно будут от него в большом восторге.Купить iphone 5C– это отличное капиталовложение.

iPhone 5 -  это в то же время самый тонкий смартфон в мире. Он имеет совершенно новый корупс толщиной  около 7,6 мм  изготовленного из анодированного алюминия, что на 20 процентов легче, чем  предыдущий iPhone 4S. Разработана новая модель в соответствии с беспрецедентным уровнем точности, iPhone 5 сочетает в себе анодированного алюминия с огранками и скошенными стеклянными вставками для достижения невероятной точности сборки и  в процессе отделки поверхности.

 

 

Яндекс.Метрика