Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 28.04.2014

Обзор планшета Prestigio MultiPad 7100D 3G


Prestigio MultiPad 7100D 3G – это стильный, красивый и надежный планшет, сделанный из пластика высокого качества. Вес устройства составляет 680 гр, а его габариты — 257х175х10 мм. Экран этого устройства имеет по диагонали 10 дюймов, что является одним из стандартных размеров экрана у подобных устройств. Что касается разрешения, то экран имеет разрешение в 1280х800 пикселей. А если вы не знаете где проводится мобильная sms рассылка тогда зайдите на сайт smsgorod.ru

Небольшой минус экрана состоит в том, что при солнечном освещении не очень хорошо видно то, что на нем изображается. Выход в интернет помимо сети Wi-Fi можно осуществлять и с помощью сотовых операторов, благодаря тому, что устройство поддерживает 3G. Камера у этого устройства имеется не только с тыловой стороны, но и с передней, правда ее разрешение не слишком высокое.

Но думается, профессиональный фотограф для снимков скорее приобретет не планшет, а фотоаппарат. Обе камеры характеризуются разрешением в 2 Мпикс. Передняя камера имеет приемлемое разрешение, так как используется больше для скайпа и других видеосвязей. Что касается его технических характеристик, то планшетное устройство оснащено вполне мощным двуядерным процессором, работающим на частоте 1,6 Ггц. Оперативная память устройства имеет 1 Гб, а внутряння память составляет 16 гб, но ее всегда можно дополнить посредством карты памяти micro SD.

Емкость аккумулятора составляет 6400 mAh, этого вполне хватает на 7 часов работы устройства, если же просматривать видео, заряда батареи достаточно на 5 часов. Если говорить о режиме ожидания, то заряда хватает на 120 часов. Этот стильный планшет работает на базе ОС Андроид версии 4.0. Однако его возможно перепрошить до более обновленной версии 4.1. К этому устройству можно подключить обычную клавиатуру, и тогда оно в миг превратится в рабочий нетбук.

 

 

Яндекс.Метрика