Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 28.02.2014

Планшет Apple iPad mini — одна из самых долгожданных новинок!


Еще совсем недавно, с выходом айпада с экраном в 9,7 дюймов, создатели твердили, что дисплей планшета должен быть большим. Но из-за изменений требований и желаний пользователей, был выпущен Apple iPad mini, который по своей сути абсолютно идентичен iPad 2, он лишь более компактный и имеет экран в 7,9 дюймов. Данный планшет поставляется в картонной коробке, похожей на книгу.

В комплект входит сам iPad mini, документы, зарядка и USB-кабель. Нет традиционно ни наушников, ни чехла. Их придется покупать отдельно. Цвет планшета черный и белый, и тот и другой очень симпатичные. Кстати, цена от цвета не зависит. iPad mini очень тонкий и невероятно легкий, помещается даже в кармане. Весит он всего триста грамм. Защитное стекло очень качественное и поцарапать его практически невозможно. А чтобы купить пластиковые окна рехау зайдите на сайт http://oknap.ru

Основной корпус менее устойчив к повреждениям, потому лучше защитить его сразу. Фронтальная камера составляет 1,2 мегапикселя, а основная — 5 мегапикселей. Снимки хорошие, есть автофокус. Разрешение экрана 1024×768 и S-IPS-матрица. Яркость и четкость картинки приемлемая, цвет отличный, поддерживает мультитач. Все хорошо видно с любого угла обзора. Также как iPad 2, mini имеет процессор в два ядра Apple A5, частота, которого составляет 1000 МГц. Обладает оперативной памятью 512 Мб.

При активной работе заряда планшета хватает на 4 часа, при серфинге в интернете — около 10 часов. iPad mini — хороший, компактный планшет. Он имеет красивый и стильный дизайн. При производстве mini использовались качественных материалов. Видна хорошая сборка. Радует и длительность автономной работы, а также отличный звук. Огорчает старая аппаратная часть и дисплей не Retina, но это компенсируется приятной ценой, самой низкой в истории Эпл.

 

 

Яндекс.Метрика