Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 27.01.2014

Гибкие планшеты – миф?


Наконец-то слухи по поводу скоро производства смартфонов и планшетов на базе гибких дисплеев развеяны. С этой задачей прекрасно справились высококомпетентные инженеры из компании LG. Дело в том, что эта южнокорейская компании закончила работы над производством своего нового планшета. А чтобы купить колготки детские зайдите на сайт http://www.nt-trikotag.ru

Название устройства LG G-Flex. Как уже оговаривалось, новинка получит уникальный в своем роде гибкий дисплей. Но, на самом деле все не так, как предполагалось. Поэтому у многих идея с гибким экраном все еще осталась жить. Президент корейской корпорации, специализирующейся на производстве технологий сообщил, что усерднее всех реализовать эту фантастическую идею планирует компания Samsung.

Уже более трех лет компания пытается создать устройство, которое будет в прямом смысле этого слова гнуться. Вероятнее всего, что первый планшет, имеющий такое оснащение появиться в серийном ряде Galaxy. Ведь очередная фаблет модель от производителя этих устройств была максимально приближенной к вышеуказанному понятию. Но, экран устройства скорее изогнутый, нежели гибкий.

Руководитель инженерного отдела, который занимался производством Galaxy Note 4, сообщил на пресс-конференции, что его сотрудники уже практически добились поставленной цели. Он также убедил, что уже в скором времени человечество действительно узнает о перевороте в области современных технологий. Вероятно, что новый планшет, который войдет в серийный ряд Galaxy Note, будет оснащаться складывающимся дисплеем. Речь идет о неком «трехстороннем» дисплее.

 

 

Яндекс.Метрика