Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 07.02.2014

Лучшие планшеты Android


Лучшие планшеты Android Планшетный компьютер имеет огромное количество приложений. К великому счастью всех пользователей рынок планшетов обладает широким ассортиментом, потому можно без труда найти вариант на любой вкус и цвет. Но и конкуренция среди производителей растет все больше и больше. Сегодня речь пойдет о лучших планшетах с операционной системой Андроид.

Итак, самые лучшие планшеты на базе Андроид. Первый заслуживающий внимания планшет — ASUS Nexus 7 — отличный планшет для тех, кто не любит большие размеры. Экран в семь дюймов отлично помещается в одной руке. Весит данный гаджет немного. У этого планшета последняя версия Андроид, что гарантирует соответствие с множеством приложении Андроид Маркет. Это один из самых лучших планшетов по производительности и функциональности. Второй планшет Андроид системы — Samsung Nexus 10. А чтобы заказать пластиковые окна зайдите на сайт http://oknanashi.ru

Он во многом схож с Nexus 7, в частности тем, что тоже поддерживает последнюю версию Андроид. Качество и внутреннее устройство тоже вас не разочарует. Экран десять дюймов. Но, несмотря на это планшет довольно легок. Задняя панель прорезинена, что позволяет не выскальзывать планшету из рук. Следующий лучший планшет на базе Андроид — Sony Xperia Tablet Z. Это самый стильный планшет. Это поистине устройство высшего класса. У него уже имеется несколько установленных полезных приложений, что совсем не мешает скорости работы, планшет не виснет.

Несмотря на то, что экран в десять дюймов, планшет очень легкий. Это лучший Андроид по цене около пятисот долларов. Заслуживают внимания пользователей LG G Pad 8.3 и Samsung Galaxy Note 10.1, которые также являются одними из лучших на базе Андроид. Есть много других планшетных компьютеров премиум класса. Но независимо от того какой вы выберите, вы непременно получите отличное качество и надежность.

 

 

Яндекс.Метрика