Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 23.05.2014

Лучшие восьмидюймовые планшеты 2013


Восьмидюймовые планшеты все больше и больше завоевывают рынок. Еще совсем недавно лидерами продаж становились девяти-, десяти- и семидюймовые варианты. Сегодня же число пользователей предпочитающих восьмидюймовые устройства стремительно растет. Популярность восьмидюймовых планшетов началась с выходом в продажу Apple iPad Mini.

После начали выпускать и другие брендовые компании свои гаджеты с экранами в 8 дюймов. Достоинства таких планшетов в том, что экран у них достаточно большой для комфортной работы, а размеры компактные и удобные. Сегодня мы рассмотрим рейтинг лучших восьмидюймовых планшетов 2013 года. Возглавляет рейтинг Apple iPad Mini — великолепное устройство с качественным дисплеем и высокой производительностью. Качество сборки отменное. Мощный двухъядерный процессор, матрица технологии IPS. Миниатюрный вариант большого iPad подходит для решения практически любых задач. Цена около 30 тысяч рублей.

Второе место делят между собой Galaxy Note 8.0 и Galaxy Tab 8.0. Компания Самсунг является лидером по выпуску качественных планшетов. Восьмидюймовые модели не стали исключением. Хорошее качество сборки, мощный процессор, яркий и четкий экран, чувствительный сенсор. Сложно найти недостатки. Эти модели стали надежным и верным помощником и в работе и в учебе. Цена Note 8.0 около 20 тысяч рублей, а Tab 8.0 примерно 12,5 тысяч рублей. Digma iDxD8 3G качественный планшет с поддержкой Wi-Fi и обычной сим-картой. Его можно использовать и как телефон, и в качестве просмотра фильмов.

Еще можно играть в трехмерные современные игры, читать и совершать серфинг в интернет. Этот гаджет не подведет. Ко всем достоинствам можно добавить и весьма приятную цену — от 7,5 до 9,5 тысяч рублей. Вот основные лидеры среди восьмидюймовых планшетов. Устройства с диагональю 8 дюймов гораздо компактнее и легче, чем 10-ти дюймовые, но дисплей у них значительно больше, чем у семидюймовых. Ими удобно пользоваться как в дороге, так и дома.

На заметку : Если вы хотите купить духи тогда посетите интернет магазин dyhi.dp.ua здесь парфюмерия и духи оптом можно купить по низкой цене, качество духов здесь высокое.


Лучший 7-дюймовый Планшет

 

 

Яндекс.Метрика