Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 04.01.2014

О будущем обуви модные тенденции 2014 года


Уже сегодня можно поговорить о том, что в следующем году будет модно обуть. Через несколько месяцев все дамы зададутся вопросом «А что же я буду носить весной?» и еще через пару месяцев – «А в чем я пойду на пляжную вечеринку?» Давайте же прямо сейчас посмотрим, что приготовил для нас год грядущий. Читать далее можете тут miss-instaforex-asia.com.

Назад в будущее.

Модные дома пришли к выводу, что нет ничего лучше классики с частичкой модерна. В моде классические туфли на высоком каблуке с круглым носком из натуральной кожи. Особое внимание уделяют каблукам. Появляются модели самых причудливых форм. Акцент делают на широких каблуках родом из 80-х годов прошлого века с добавлением крупного язычка. Создаются модели туфель с открытой пяткой.

Радуга-дуга.

Цвета будущего сезона – радуга. Нет границ! Вы сможете быть модной и стильной в обуви того цвета, который больше всего нравится. Намечается тенденция к обращению в белый и бежевый цвет. Новая религия! Все также актуальны ботильоны и туфли бежевого цвета, цвет бордо и шампань. Стилисты приняли решения поэкспериментировать с цветовыми сочетаниями. Вы встретите модели с такими дуетами: синий и бежевый, синий и белый, красный и зеленый, бежевый и фиолетовый, бордо и белый.

Блеска много не бывает.

В следующем году будет модно богатое декорирование. Всевозможные стразы, блестки, паетки украсят как туфли и босоножки, так и сапоги. Девиз следующего года «Блеска много не бывает!». Модные дома Парижа и Милана готовят коллекции с украшением из стразов Сваровски и полудрагоценных камней.

Чьих будешь?

Обувь 2014 года будет выполнена из самых разных материалов: кожа, замш, ткань. Особого внимания заслуживают модели ботильон из сетчатого материала и босоножки с богатой шнуровкой. Меньше встречаются изделия из замши. Летом будут в моде лакированные модели.


Острые носы снова в моде

 

 

Яндекс.Метрика