Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 05.01.2014

Новинки игр 2014 года


 

Компьютерные игры – одно из занятий, которым увлекается едва ли не каждый человек. Это не только способ убить несколько часов свободного времени, но ее и возможность развить в себе некоторые личностные качества. А новинки онлайн игр помогут еще, и пообщаться через игру.

 

В связи с растущими запросами потребителя, производители игр стараются едва ли не каждый день обновлять ассортимент товаров такого рода. Например, в 2014 году ожидается сразу несколько новинок. Одной из них является «Dragon Age Inquisition», по поводу которой выступил один из ее разработчиков. Он признался, что предыдущая версия была неудачной, однако, все ошибки были учтены и исправлены, в чем можно убедиться, приобретя более современный вариант. Так новинки игр 2014 порадуют тех, кто их ждет.

 

В отличие от ранней версии, здесь недостаточно просто завладеть крепостью, одной из побочных миссий является разработка инфраструктуры. Таким образом, пользователю в процессе игры будет необходимо увеличивать уровень моральности подростков, а также построить архитектурное изваяния. Чтобы принести доход в  бюджет, принадлежащий инквизиции, нужно провести работы по разработке пород в шахтах.

 

Еще одна ожидаемая новинка – Grand Theft Auto V (GTA 5). Предполагается, что эта версия будет еще более увлекательной за счет придания процессу большей серьезности. Геймеры, уже успевшие опробовать игру, утверждают, что диалоги стали более ироничными, в тоже время, сохранена атмосфера некоторого психологического давления. Участие принимают сразу три персонажа, каждый из которых обладает своими особенностями характера. Пользователь можно подключаться то к одному, то к другому герою попеременно, что повышает интерес. Большое внимание здесь уделяется отдельным деталям, которые проработаны с особой тщательностью.

Графика также соответствует последним запросам потребителя и радует глаз своей новизной, что заметно, даже если использовать для игры ранние версии приставки. Нельзя не отметить и то, что

 

Еще одна игра, выхода которой уже ожидают с нетерпением – это «Watch Dogs». Основным персонажем игры является хакер, осуществляющий свою преступную деятельность в Чикаго. Один из создателей сказал по поводу этой версии, что персонаж приобретает новые способности.

 

Теперь он может осуществлять взлом централизованной системы, которая осуществляет управление местными средствами электронного характера. За счет этого он в состоянии изменять режим работы светофоров, нарушая тем самым движение транспорта и создавая пробки.

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика