Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 11.10.2014

Компьютерные игры-новинки 2014 года


В настоящее время трудно найти человека, который хотя бы раз не играл в компьютерную игру. Многие пользователи довольно много времени отводят на это занятие, ведь это прекрасный способ не только занять свободное время, но и развить у себя некоторые качества характера. Благодаря новинкам, выпускаемым в 2014 году, можно ещё и пообщаться с такими же геймерами.

Производители игр, наблюдая за ростом запросов, стараются не отставать и предлагают постоянное обновление ассортимента игр для компьютеров. Нынешний год не является исключением, на рынке ожидается поступление сразу нескольких новинок.

«Dragon Age Inquisition» в новой версии

Один из разработчиков этой игры признался как-то, что предыдущая версия оказалась не самой удачной. Но сейчас учтены и устранены все промахи и ошибки, а значит, дело остается за малым – приобрести игру и убедиться в правдивости этих слов. Ожидается, что современная версия порадует игроков сюжетом, интерфейсом и новыми миссиями.

Сейчас уже недостаточно завоевать крепость, попутно нужно побеспокоиться о том, чтобы разработать инфраструктуру. В ходе игры придется увеличивать уровень морали, строить архитектурные изваяния, разрабатывать горные породы в шахте. При решении этих задач не следует спешить, в противном случае бюджет для инквизиции пополняться не будет, а это чревато страшными карами.

GrandTheftAutoV (GTA 5) – всё серьезно и реально

Согласно заявлениям разработчиков, игра становится всё увлекательней. Те, кто успел опробовать новую версию, утверждают, что ироничность диалогов стала более заметной, но при этом на прежнем уровне осталась атмосфера некоегопсихологического давления.

В игре присутствует сразу три персонажа, у каждого из них свои характерные особенности. Геймеру предоставляется возможность подключаться попеременно к любому герою, что не может не вызывать интерес. Помимо этого улучшена графика, детали отличаются более тщательной проработкой.

«Watch Dogs» – новые способности старого персонажа

Многие с нетерпением ждут, когда представится возможность окунуться в миригры «Watch Dogs» и найти своё воплощение в хакере, который начал хулиганить в Чикаго. Создатели новой версии говорят, что перед героем открылись новые возможности, благодаря чему игрушка стала гораздо более увлекательной.

Например, хакер научился взламывать централизованную систему, в ведомстве которой управление электронными средствами. Теперь ему ничего не стоит внести хаос в движение транспорта, для этого ему потребуется лишь изменить режим работы городских светофоров.

 

 

Яндекс.Метрика