Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 27.12.2013

Новые «Однокласники»


Несколько дней назад, а именно 30 октября 2013 года, стало известно, что совсем скоро в социальной сети «Одноклассники» будут достаточно серьезные изменения. А именно, появится абсолютно новый аудио-плейер, который сможет показывать любому пользователю социальной сети рекламу, отвечающую его интересам. Данная новость не прошла мимо «Ленту. ру». Именно ее организаторы одними из первых сообщили всем о таком планируемом новшестве.

Наверное, вы сейчас скажите, что подобная реклама была и раньше. И мы, конечно же, с этим согласимся, но то, что планируют сделать создатели социальной сети «Одноклассники» это немного другое. Совсем скоро реклама не только будет появляться перед видео, но и варьироваться в зависимости от пола пользователя социальной сети. То есть, только для представителей мужского пола будет доступна реклама новых марок автомобилей. И наоборот, мужчины не смогут видеть со своей странички рекламу женских гигиенических средств. Согласитесь, это очень даже хорошее нововведение.
Кроме того, доход от просмотренной рекламы будет уходить не только ее авторам, но и делиться между ними и тем, кто размещает ее. Все пользователи социальной сети в любой момент смогут получить ссылку на это видео. После просмотра видео пользователям будет предлагаться посмотреть аналогичные ролики, похожей тематики.

Обратите внимание, что данная социальная сеть появилась примерно в 2009 году и только с 2012 года у пользователей появилась возможность просматривать видео ролики. И только в нынешнем году все видео объединились в единую вкладку и даже выделили группу самых популярных – Топ недели. Стоит заметить, что в настоящее время в социальной сети «Одноклассники» ежедневно более 11 миллионов человек просматривают самые различные видео ролики.

 

 

Яндекс.Метрика