Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 27.12.2013

Аудио в «ВК» станет платной


Очень давно в обществе гуляет новость, что совсем скоро в социальной сети «ВКонтакте» доступ ко всем музыкальным записям станет платным. Мы хотим вас в этом разуверить. На самом деле это не больше чем простой слух. И буквально на днях создатель «ВКонтакте» Павел Дуров ее опроверг. По его словам, уже очень давно ведутся переговоры со всеми правообладателями, но они могут уверить всех пользователей своей сети, что не собираются делать платный доступ ко всем музыкальным записям. А это значит, что любой пользователь социальной сети «ВКонтакте» сможет абсолютно спокойно слушать свои любимые музыкальные произведения, не платя за это ни копейки! А эта новость не может не радовать.

Но в тоже время руководство социальной сети сообщают, что возможно совсем скоро произойдет монетизация музыки. Но они пока точно не решили, как именно это будет сделано. Так как на данный момент у них в мыслях существует несколько вариантов развития событий. Главное запомнить, что это произойдет, но как именно? Увидим.

Стоит заметить, что данная социальная сеть начала свое существование в 2006 году. В среднем за сутки данную социальную сеть посещают порядка 51 миллиона человек! В то время как количество зарегистрированных пользователей насчитывается около 210 миллионов пользователей. Страшно подумать, но именно около 20% населения России зарегистрировано в социальной сети «ВКонтакте».

Скорее всего, этот слух не возник бы в обществе, если бы в данную сеть пользователи не могли бы сами загружать разнообразные музыкальные произведения и видео. В том числе и незаконно скаченные в просторах интернета. Но именно это обстоятельство вызвало бурю негативных эмоций среди правообладателей музыки. Что же будет дальше? Время покажет. А мы всего лишь будем ждать каких-либо изменений.

 

 

Яндекс.Метрика