Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 13.12.2013

Планешты 3 кью


В этом году на выставк МВС были продемонстрированы гаджеты, которые представили российские производители. К примеру, компания Флай даже не имела стендов, но активно проводила встречи с будущими партнерами, другие фирмы демонстрировали линейки собственных продуктов.

Среди них была компания 3 Кью, которая занимается производство российских планшетов. Как уже известно, эта компания производила в основном медиаплееры и жесткие диски, однако, с недавнего времени ее направление переключилось на производство планшетов. Управление этой компанией осуществляется швейцарской фирмой 3 Кью Интернешнл. Держит этот бренд компания из Люксембурга ИПГ СА.

Устройства, которые представляются на российском рынке, также производят на отечественных заводах, или они приезжают напрямую из Китая. Обычно, китайские планшеты первые появляются на отечественном рынке, потому что так удобнее запустить первую партию продаж. Все наклейки, которые соответствуют стране-производителю можно найти на коробках с устройствами. Планшеты 3 Кью, которые продаются в европейских странах, собираются в Праге. Планшеты этой компании имеют различные аппаратные платформы, лидером среди них является Куалком, который одновременно работает стратегическим партнером компании.

В 2013 году доля именно таких продуктов значительно увеличилась. Благодарить за это, в первую очередь, нужно продемонстрированную на выставке линейку этих процессоров. Топовая модель оказалась одновременно самой мощной среди них, и появится уже ближе к концу этого года. Сейчас компания активно занимается производством более доступных вариантов.

На заметку : Если вы хотите взять кредит тогда вам нужно зайти на сайт www.tcsbank.ru здесь кредит выдают на выгодных условиях.

 

 

Яндекс.Метрика