Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 24.01.2014

Современный рынок планшетных компьютеров: какой он?


Современный рынок планшетных компьютеров: какой он? Ни для кого не секрет, что ранок планшетов постоянно растет. Сегодня эти устройства пользуются большой популярностью. А исходя из спроса, создается и предложение. Планшетные компьютеры стремительно смещают нетбуки, завоевывая пользователей своей легкостью, удобством и многофункциональностью.

Сегодня можно выделить три вида планшетов — это ipad, планшеты с операционной системой Windows и планшеты с операционной системой Android. Так как фирменные планшеты стоят достаточно дорого, то стали довольно активно появляться китайские копии, которые пользуются большим спросом и покоряют рынок своими низкими ценами. Китайскую копию знаменитых брендов можно купить не только в обычных компьютерных магазинах, но и в интернет-магазине.

Поскольку рынок планшетных компьютеров постоянно растет, можно сделать вывод о том, что эта тенденция продолжится и в будущем. Любители компьютерных игр непременно будут создавать спрос на планшеты, ну а в связи со спросом начнет расти и предложение. Компании гиганты в этом деле будут производить планшеты все более высокого качества, создавая конкуренцию друг другу. Эксперты прогнозируют, что планшеты в будущем полностью сместят с рынка компьютеров нетбуки.

Продажи планшетов не только не сократятся в будущем, но и будут постоянно расти. С момента дебюта первого планшета было продано более семнадцати миллиона экземпляров. Планшетов знаменитого бренда Эпл было продано более одиннадцати миллионов экземпляров, с операционной системой андроид — четыре с половиной миллиона, доля Windows составила полмиллиона планшетов. А четвертое место в рейтинге продаж заняли планшеты BlackBerry PlayBook. Тут продажи составили двести тысяч экземпляров.

На заметку : Самые качественные ювелирные изделия можно купить на сайте http://elitegold.com.ua здесь ювелирные изделия продаются по низкой цене, чтобы заказать ювелирные изделия вам нужно только зайти на сайт.


Лучший новый бюджетный планшет samsung s 901 полный обзор

 

 

Яндекс.Метрика