Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 11.12.2013

Эплл представит новый большой планшет


Ранее уже были представлены сообщения о том, что компания Эппл представила новый планшет. Его производство планируется запустить уже к весне будущего года. Дисплей будет иметь 13 дюймов – такой большой размер экрана связан, прежде всего, с тем, чтобы составить конкуренцию корейской компании Самсунг.

Также, американская компания активно занимается мониторингом последних популярных тенденций, которые смогут замещать традиционные ноутбуки при помощи планшетов, а также, связано с тем, что все больше мобильных устройств имеют большие экраны. Некоторые источники уже заявляют о том, что производство планшетников уже запущено, и к весне будущего года первые экземпляры попадут на мировые рынки.

Скорее всего, производить матрицу для этой модели будет компания Лджи. Также, было установлено, что разрешение планшета окажется более крупным, чем у других моделей, но каким оно будет – пока что неизвестно. Понятно, что экран будет отличаться высоким качество большого разрешения. Представители корейской компании в ответ на это заявили, что тоже не собираются сидеть без дела, и запускают производство во больших дисплеев, диагональ которых превысит десять дюймов.

Использовать эти планшеты компания намеревается на планшетах 2014 года. Расширяя собственную линейку, корейские производители утверждают, что могут сократить отставание от американской компании, и намерены догнать ее по росту продаж уже в самое ближайшее время. Также отмечается, что Самсунг за этот год продал более десяти миллионов планшетов, что составило двадцать процентов от общего рынка.

 

 

Яндекс.Метрика