Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 28.11.2013

Стратегия быстрой индексации. В Гугле за 49 минут, в Яндексе за 18 часов!


Существует один неоспоримый закон в экономике, деньги должны делать деньги. Этот закон касается и развития сайтов. Ведь чем быстрее сайт пройдет индексацию, тем скорее все его увидят. Ведь индексация это можно сказать своеобразный анализ вашего сайта, после которого сайт появляется в результатах поисковика.

Ниже будет приведена схема быстрой индексации, которая позволит попасть в индексы Google меньше чем за час, а в индексы Яндекса, меньше чем за сутки. Схема представляет собой набор неких действий, которые необходимо сделать для того чтобы прошла индексация.

Первое что необходимо сделать, для того, чтоб в индекс попали обои для рабочего стола – это установить плагины, для внесения в индекс нулевого блога. Следующий этап будет настройка блога, после этого нужно написать уникальный пост, который будет завликать своим содержанием. Следующим этапом будет регистрация вебмастером в Google и Яндексе, при этом можно использовать уже имеющиеся логины, после авторизации добавляете блог, подтверждаете права, после этого добавляете свой sitemap, который у ва с должен, создан быть при настройке плагина. Далее делаете запись в дневнике на я.ru, об открытии блога, затем создете блог на мэйле, лайфинтернете и социальные закладки на ваш блог.

Вообще сроки индексации могут варьироваться и до двух недель, на сроки влияет частота обновления вашего сайта, если вы часто пополняете свой сайт новыми статьями, то поисковик расценивает это как часто обновляемый сайт, который может быть полезен пользователям и соответственно он быстрее проходит индексацию.

Существуют специальные разделы для веб мастеров, на которых можно отслеживать процесс индексации сайта. Нужно еще сказать, что данные в поисковых системах постоянно обновляются и количество проиндексированных страниц может либо увеличиваться, либо уменьшаться. Зависеть это может, например, от наличия ошибок на сайте, или например изменения алгоритма работы, или сервер стал не доступен, на котором расположен сайт. Индексация это неотъемлемая часть для того чтобы продвинуть свой сайт, предложенная стратегия, займет у вас не много времени, пока пройдете все пункты, и сделаете все настройки, гугл наверняка уже проиндексирует первую страницу вашего блога. А вам остается только сидеть и следить за всем происходящим процессом.

 

 

Яндекс.Метрика