Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 16.01.2014

Что такое Joomla?


Joomla это не только программное обеспечение для управления содержимым Вашего сайта, это целое сообщество единомышленников, состоящее из людей разных профессий: дизайнеры, разработчики, администраторы, копирайтеры, объединенные идеей помочь пользователю быстро разобраться с управлением содержимым его сайта. В переводе с африканского Joomla означает «Все вместе».

Без специальных навыков и дополнительного программирования, используя программное обеспечение Joomla, вы быстро научитесь управлять содержимым Вашего сайта. К содержанию сайта относится любой контент, которым он наполнен: текст, музыка, видеоролики, фотографии. Joomla используют во всем мире для создания простых и сложных сайтов любого уровня. Это могут быть: сайт-галерея, интернет-магазин, сайт-визитка, правительственный сайт, сайт знаменитостей, форум, сообщества, персональный сайт.

Установить Joomla на свой хостинг очень легко, т.к. его поддерживают многие современные хостинги, и установку Joomla вы можете произвести одним нажатием кнопки.

Разработать индивидуальный сайт под заказ на Joomla не составит особого труда для любого дизайнера и разработчика. При желании вы можете расширить стандартные возможности Joomla и легко обучить клиента премудростям управления содержимым заказанного им сайта.
Если простой функционал Joomla не соответствует требованиям компании-заказчика, для создания дополнения высокого уровня сложности, специально для разработчиков сайтов, Joomla содержит Framework для расширения возможностей программного обеспечения.

В набор стандартных возможностей программного обеспечения по управлению содержимым сайтов Joomla входят следующие возможности: легкое управление, простота в создании меню, быстрая смена шаблона сайта, создание страниц в неограниченном количестве, поддержка новостной ленты, простота в настраивании шаблона при смене позиций разных элементов, разграничение прав доступа, четкая структура сайта, несколько форм обратной связи, возможность перемещать старые статьи в архив, допуск группы людей для работы над сайтом, все сортировка публикаций по дате, простая настройка метаданных, сжатие страниц, поддержка SEO. Это далеко не весь список стандартных возможностей программного обеспечения Joomla.

Joomla версии 3.0 уже адаптирована под мобильные устройства. В сентябре 2013года вышла Joomla версии 3.5.

 

 

Яндекс.Метрика