Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 11.09.2014

Сайт – важнейший инструмент бизнеса


Создание сайтов – это первый и очень важный шаг на пути развития собственного бизнеса в интернете. Если покупателю надо что-то изучить, заказать или купить, то в поисковой системе он пытается найти сайт с интересующей его информацией. У современной фирмы обязательно должен быть свой сайт. Только при наличии сайта возможно эффективное развитие бизнеса тв интернете.

В процессе разработки сайта важно, чтобы заказчик и исполнитель достигли взаимопонимания. Разработчик при изготовлении должен понимать все нюансы и тонкости конкретного бизнеса.

Цена создания сайта напрямую зависит от требований заказчика. До создания сайта разработчик  встречается с клиентом и обговаривает все важные моменты. После этого исполнитель составляет краткий список задач для будущего сайта, создает техническое задание. Далее заключается договор, разрабатывается и утверждается дизайн сайта. Устанавливается система управления сайтом, налаживается верстка страниц, создается навигация. После налаживания технических моментов сайт заполняется контентом и тестируется.

Разработчик кратко знакомит заказчика с работой в системе, после чего проект сдается, подписывается акт выполненных работ.

Сайты для бизнеса условно можно разделить на отдельные виды:

- сайт-визитка;

- бизнес-сайт;

- сайт-каталог;

- интернет-магазин.

Любой предприниматель или компания могут позволить себе сайт-визитку. С его помощью целевая аудитория сможет своевременно получать информацию о деятельности фирмы.

В бизнес-сайте множество страниц и эксклюзивная структура, а сайт-каталог – это упрощенная форма интернет-магазина. На витрине каталога представлена вся продукция компании.

Сайт фирмы – это ее имидж, престиж и инструмент бизнеса. Он должен помочь заказчику эффективно решить все поставленные задачи.

 

 

Яндекс.Метрика