Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 10.09.2014

Надежный хостинг — основа работы сайта


Если вы решили запустить в глобальную сеть свой собственный интернет-сайт, вам нужно учесть множество факторов, которые повлияют на начало и дальнейшую работу вашей площадки.
Таких факторов довольно немало, но есть ряд неписаных правил, без соблюдения которых невозможно получить хоть сколь-нибудь приемлемую работу сайта. Одной из главных основ работы сайта является его физическое расположение на жестком диске и наличие выхода в сеть Интернет.

 

Принятый и признанный во всем мире способ содержания своего сайта — это использование услуг так называемых хостеров — компаний, дающих своим клиентам возможность расположить свой сайт на их оборудовании. Такие компании обязуются обеспечить ежедневный и круглосуточный доступ на сайт пользователям глобальной сети, а также соблюдение ряда условий, фигурирующих в договоре об оказании услуг.

 

Такой способ имеет неоспоримые преимущества, однако следует не забывать о том, что для нормальной работы сайта мало просто расположить его на хостинге: необходимо также проследить за тем, чтобы реальные условия, предоставляемые хостинг-компанией, в полной мере совпадали с заявленными. Только в этом случае можно рассчитывать на нормальную работу площадки. С целью дать своим клиентам возможность оценить реальные условия некоторые хостеры предлагают для начала использовать тестовый vds хостинг.

 

Принцип надежности хостинга — это условие, которое должно соблюдаться безусловно. В противном случае посетители сайта не смогут нормально им пользоваться, и в конце концов решат просто не «заходить» на него, поскольку пользы от этого очень мало или вообще нет.

 

Но есть и ряд второстепенных условий, предназначение которых состоит в том, чтобы сделать работу сайта еще более быстрой и удобной как для пользователей, так и для самого владельца площадки. Например, хостинг с joomla открывает перед владельцем сайта множество приятных возможностей. Сайты, созданные на этой CMS, имеют ряд преимуществ, поэтому она пользуется огромным спросом и заслуженной популярностью.
Более подробную информацию об условиях и преимуществах конкретной хостинг-компании можно узнать на ее сайте.

 

 

Яндекс.Метрика