Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Экономика
Дата публикации: 24.11.2013

Сделай вклад – получи в подарок iPad


   Как давно известно, москвичи достаточно положительно относятся к продукции Apple и практически с каждым выходом новинки от купертинцев, приверженцев «яблочной» продукции становится все больше и больше. Именно на этом и получается у многих структур «играть» свою игру. Так, стало известно, что ФлексБанк дал начало новой акции, которая продлится вплоть до Нового Года, под оригинальным названием «Каждому iPad к Новому году». Данная акция предусматривает действительно iPad в качестве подарка тем, кто сделает вклад в банке в данный период. Конечно, все будет зависеть от размера первоначального вклада. Чем больше вложишь на счет под проценты денег, тем выше шанс получить в подарок новый производительный планшет от корпорации Apple.

   Акция распространяется на всех, даже кто хочет стать клиентом ФлексБанка впервые. Уже на сегодня, многие аналитики отметили, что данный банк действительно пошел на предоставления отличных условий для вкладчиков. И не только потому, что каждый может получить в подарок iPad, но и проценты, которые привлекают многих именно в этот банк. В акцию можно попасть, сделав вклад не менее 100 000 рублей. Начиная от этой суммы до 700 000 рублей, вкладчик моментально получает премию от банка в размере 1% от суммы вклада. Если же вкладчик решает внести под проценты свои финансовые средства в размере от 701000 до 1 000 000 рублей, то он автоматически получает в подарок iPad Mini и становится почетным клиентом банка, что может в будущем дать некоторые бонусы при заключении новых контрактов. Но это еще не все, ФлексБанк пошел еще  дальше, раздавая «яблочную» продукцию – сделав депозит в размере от 1 000 000 до 2 000 000, каждый клиент получает в подарок iPad четвертого поколения. Но и это еще не все, если клиент решает выйти на новый уровень доверия в деловых отношениях с ФлексБанк, при этом вложив сумму не менее 2 000 000 рублей, он становится счастливым обладателем нового флагманского планшета от корпорации Apple – iPad Air.

    Все призы буду выдаваться в конце декабря, что сделает приятным подарком для клиентов банка, участвующих в акции. Стоит отметить, что сама акция проходит в период с восемнадцатого ноября по тринадцатое декабря, так что у всех есть возможность не только стать клиентом ФлексБанка, но и принять участие в акции, которая даст шанс стать счастливым обладателем продукции Apple. Многие аналитики отмечают, что на территории России, а тем более от банков, редко можно увидеть такие акции, которые однозначно повышают интерес к предоставляемым услугам ФлексБанка. Призы и всевозможные бонусы от банка, буду выдаваться в течении трех дней – 22,23, 24 декабря 2013 года.

 

 

Яндекс.Метрика