Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 01.03.2019

Электротранспорт – отличный способ передвигаться по городу


Всем нам нужно как можно быстрее перемещаться из точки А в точку Б. Причем неважно, идет речь о поездках на работу или, например, о визитах к друзьям. Казалось бы, у современного человека есть огромный выбор транспортных средств, начиная от метро и заканчивая личным автомобилем. Но каждый из них имеет определенные недостатки. Так, хорошая машина стоит достаточно дорого, требует постоянного обслуживания и заставляет заниматься изнурительными поисками парковки.

Интересуют альтернативные решения? Тогда обязательно обратите внимание на электротранспорт. Причем речь идет не об электромобилях, а об электрических велосипедах, самокатах, скейтах и моноколесах. Давно остались в прошлом времена, когда такой транспорт был прерогативой детей и подростков. Тысячи взрослых людей по всему миру пользуются им ежедневно, и вы смело можете присоединяться к их числу.

Если же говорить о конкретных предложениях, то тут ярко выделяется компания Airwheel, чей электротранспорт характеризуется:

  • Разнообразием модельного ряда. Зайдите на официальный сайт производителя и будете приятно удивлены количеством доступных для приобретения моделей. Причем важно отметить тот факт, что каждая из них имеет собственную страницу, где можно ознакомиться с развернутым описанием технических характеристик и фотографиями. Делать выбор в таких условиях также просто, как если бы вы посетили обычный магазин.
  • Высоким уровнем надежности. Весь электротранспорт проходит серию разнообразных тестов, прежде чем поступить в свободную продажу. Таким образом, он соответствует самым строгим стандартам качества и заявленным техническим характеристикам. Все что от вас требуется – соблюдать нехитрые правила эксплуатации и следить за уровнем заряда аккумулятора.
  • Современным дизайном. Выглядит техника очень и очень стильно. На нее хочется смотреть не отрываясь, ведь дизайн чем-то напоминает представления о транспорте будущего из фантастических фильмов нашей юности.
  • Привлекательной стоимостью. Давно пора оставить в прошлом стереотипы о том, будто моноколеса и другие виды электротранспорта, доступны только состоятельным людям. Расценки выглядят на сто процентов адекватно, не говоря уже о том, что в процессе использования вы ни разу не пожалеете о потраченных деньгах. Даже если особенности климата региона позволяют эксплуатировать транспорт не более 4-5 месяцев в году, можно получить реальную выгоду (сэкономив на такси/общественном транспорте) уже в первый сезон.
  • Долговечностью. Техника способна приносить своему владельцу пользу на протяжении нескольких лет. Да, возможно, в определенный момент понадобится заменить какую-то деталь, но это вряд ли станет серьезной проблемой.

Самое время сделать правильный выбор и купить себе электротранспорт.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика