Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 21.12.2018

Имеет ли смысл брать защищенные телефоны?


Многие часто вспоминают старые времена, когда телефоны бесконечно падали  и на плитку, и на асфальт, и оставались в живых. Максимум, что случалось с подобными моделями: отлетала крышка и аккумулятор и появлялись новые «боевые» шрамы. Для тех, кто с трепетом помнит то время, производители современных телефонов, придумали новый аналог – защищенные смартфоны. Некоторые покупатели переживают за качество и себестоимость телефона, но если рассмотреть вопрос подробно, то станет очевидно, что цена соответствует качеству.

Технические характеристики

Главное подозрение, которое возникает у покупателей, заключается в том, насколько технические характеристики таких моделей отличаются от флагманских телефонов. Спешим вас обрадовать: почти все телефоны укомплектованы по последним запросам потребителей. Хорошая камера, многофункциональность, возможность установки второй сим-карты и карты памяти, доступ к мобильному интернету и беспроводной сети. Защищенные смартфоны, кстати, призваны служить намного дольше, чем обычные телефоны, поэтому в них встроены аккумуляторы высокой мощности.

Преимущества и недостатки

По сути, у большинства моделей только один недостаток – брутальный внешний вид, который больше подходит мужской половине. Однако, есть модели и более утонченного стиля, которые понравятся и девушкам.

Главными достоинствами таких телефонов являются следующие характеристики:

  • высокое качество;
  • влагостойкость;
  • устойчивость к механическим повреждениям;
  • противоскользящий материал.

Кому стоит брать однозначно

Целевую аудиторию данного устройства определить не сложно. По сути, ее можно разделить на две категории: люди, которые ведут активный образ жизни, и люди, которая часто разбивают телефоны. Чаще всего это один и тот же человек. Если ваша работа связана с физическими нагрузками, например, вы работаете на станции технического обслуживания, в сфере строительства или промышленности любого вида, телефон с усиленной защитой вам просто необходим. Также стоит отметить, что данное устройство значительно упростит вам жизнь, если вы увлекаетесь экстремальными видами спорта или ваше постоянное средство передвижение мотоцикл или велосипед. Даже если случится непредвиденное обстоятельство и вы уроните телефон, можете не переживать, покупать новый не придется. Есть также отдельная группа людей, которую сложно отнести к какой-то категории, но у всех у нас есть такой друг, разбивающий телефон в самых разных ситуациях. В таком случае, есть два варианта: либо покупать каждый раз новый, либо купить один раз защищенный смартфон.

 

 

Яндекс.Метрика