Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 10.08.2018

В помощь педагогам: специализированный сайт помогает успешно пройти аттестационную комиссию


В современном мире все стремительно меняется и развивается. Учителям, чтобы сохранять авторитет и быть всесторонне развитыми и осведомленными, приходится много работать над собой, читать и общаться с коллегами по цеху. Облегчить эту задачу, предоставить возможность экспресс-онлайн тестирования предлагает международный педагогический портал Солнечный свет. На этой интернет-площадке можно пройти бесплатные конкурсы для педагогов.

Номинации сайта для учителей

Сайт работает третий год и успел стать популярным среди учеников и учителей не только в России, но и за ее пределами. Среди множества номинаций есть развивающие творческие конкурсы и олимпиады для детей всех школьных звеньев. Кроме этого здесь предоставляются возможности педагогам восстановить свои знания по разным предметам за разные классы. Портал рекомендует педагогу пройти бесплатный конкурс – для этого нужно сделать простую регистрацию с указанием электронной почты. Это нужно для обратной связи – ресурс будет на нее отправлять результаты пройденных тестов и электронный вариант наградного документа, если участник решит им обзавестись.

Речь идет о Дипломах, которые можно заказать и оперативно получить за минимальный оргвзнос в 100 рублей. У заказчика есть возможность выбрать один из понравившийся вариантов дизайна. При этом на сайте действуют акции – заказав два Диплома, третий можно получить в качестве бонуса в подарок.

Как портал может помочь профессионально развиваться и совершенствоваться

Предложение педагогу пройти бесплатный конкурс базируется на желании специалистов расти профессионально. С помощью специализированного сайта можно подготовиться к аттестации – собранные в портфолио Дипломы предоставить аттестационной комиссии. Кроме бесплатных конкурсов для педагогов на сайте есть возможность опубликовать свои творческие наработки, статьи и методические материалы. Это также пригодится в ходе прохождения комиссии для подтверждения своей квалификации.

А еще учителям предлагается использовать сайт для организации уроков и домашних заданий. Для этого ученики регистрируются в Личном кабинете. Выполненное ими задание оперативно оценивается, что избавляет учителя от необходимости проверять тетради. Быстро полученные результаты моментально выделяют в классе лидеров – сильных учеников, которых можно смело посылать на реальные олимпиады разного масштаба. Также такое тестирование определит отстающих учеников. Для них стоит организовать дополнительные задания – они нуждаются во времени для усвоения определенной темы.

 

 

Яндекс.Метрика