Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 16.02.2014

Сайт для инженеров


Число инженеров и  специалистов инженерной области растет с каждым днем. Каждый, кто планирует надолго остаться в этой сфере и стать настоящим мастером, обязан уделять время своему самообразованию и держаться в курсе событий. Поэтому для всех, кому интересен инжиниринг, новинки техники и последние разработки, работает портал «Инжиниринг.UA». Это первый украинский портал, рассчитанный на  интеллектуальную инженерную элиту. Здесь собраны все сведения и данные, которые могут заинтересовать как студентов, которые только начинают свое техническое обучение, так и специалистов, трудящихся в данной сфере не один год. В любом случае, портал сможет порадовать каждого.

Сайт «Инжиниринг.UA» расскажет об энерго- и ресурсосберегающих, электротехнических и других современных и новаторских технологиях, призванных объединить инженерную элиту. Он помогает тем, кто ищет новые пути, методы и алгоритмы, кто стремится улучшить рабочий процесс для создания более благоприятной обстановки технического развития.

Согласно областям, в которых ведутся работы, сайт разделен на несколько категорий, среди которых автоматизация, телекоммуникации, безопасность и многое другое. Также имеется доска объявлений, которая поможет работникам данной сферы предложить свои товары и услуги, а также найти поставщиков и исполнителей. Разработчики сайта не случайно включили эту рубрику: она помогает заключать партнерские и рабочие отношения, объединить всех представителей инженерного мира для плодотворной совместной работы.

Основной контент сайта – это новости, статьи и обзоры, освещающие новые проекты и внедрения, а также анонсы, отражающие развитие соответствующей отрасли.

Портал является не только информационной, но и рекламной площадкой, которая позволяет сообщать потенциальным клиентам и партнерам о своей деятельности. В этом помогает каталог предприятий и организаций. Для удобства он оснащен формой поиска по роду деятельности и местонахождению. Так что каждый, кого интересует, например, промышленная автоматизация, сможет найти компании, работающие в этой сфере.

Также на сайте можно разместить свое резюме для поиска работы в определенной сфере или вакансию, если нужен сотрудник с опытом. После регистрации пользователь получает возможности по участию в жизни портала, размещению и редактированию информации.


Английский для инженеров

 

 

Яндекс.Метрика