Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 05.01.2018

Покупка аккаунтов


Социальные сети это наша современность. Они дают возможность пообщаться с родственниками, друзьями и просто знакомыми. А также дают возможность приобрести новых друзей. Современному человеку уже трудно жить без социальной сети, в которой он зарегистрирован. Не хватает общения. Кроме того, социальные сети открывают еще и массу дополнительных возможностей. Чтобы зарегистрироваться в социальной сети, нужно создать аккаунт. И многие, от мала до велика, имеют уже аккаунты. Это пропуск на вашу страничку, где вы выкладываете личную информацию, переписываетесь с друзьями. Также аккаунт открывает еще много возможностей. Но иногда своего аккаунта недостаточно. И нужен еще другой, запасной. Причин этому может быть несколько. Но суть от этого не меняется. Магазин аккаунтов вконтакте, од, авито АВТОРЕГ в одни руки!  И у вас будет прекрасная возможность иметь запасную учётную запись.

Выбор аккаунтов большой. Есть полностью пустые акки, а есть уже с какой-то информацией. Это может быть одно фото или несколько. Также могут быть добавлены друзья.

Такая услуга, как покупка аккаунта,  довольно широко распространена. Покупают их в основном с целью какой-то коммерческой деятельности. Чтобы зарегистрироваться в социальных сетях, нужно внести некоторые личные данные. И уже создать вторую учетную запись на того же человека не получиться. Если вы хотите пользоваться сетями незамеченным, то новый аккаунт вам в этом также поможет. Можно делать рассылке разной рекламы, продавать товары. И при этом оставаться незамеченным теми, кто вас знает лично.

Если товар востребованный, то его появляется много на рынке. И аккаунты не исключение. Но нужно остерегаться мошенников, которые продают некачественный товар. Бывает такое, что характеристики одни, а на самом деле совсем другое. Поэтому важно проверить, есть ли там то, о чем сообщается.

В магазине вы всегда купите нужный товар. И качество его будут отменное. То есть все без обмана. Это полностью рабочие аккаунты, которым не требуется дополнительная авторизация. Создавались такие аккаунты только вручную. Поэтому система не выбросит вас как фейк. Особенно это важно, если вы приобретаете аккаунт для коммерческой деятельности.

Заходите в магазин и приобретайте аккаунт той социальной сети, которая вам нужна. И перед вами откроются дополнительные возможности. А главное, здесь без обмана.

 

 

Яндекс.Метрика