Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Строительство
Дата публикации: 01.01.2018

Где заказывать монтаж мембранной кровли


Для того чтобы жилой дом был надежно защищен от воздействия атмосферных осадков, а также от ультрафиолетовых лучей, необходимо еще на этапе составления проекта предусмотреть надежную и долговечную кровлю. Это один из наиболее важных элементов любого дома и поэтому монтажу кровли следует уделить особое внимание.

Нужно сказать, что на рынке предлагается немало различных вариантов, отличающихся и эксплуатационными характеристиками и физическими свойствами и стоимостью. Естественно, что владельцу дома хочется сэкономить, но кроме этого он заинтересован в том, чтобы дом прослужил верой и правдой не один год, а без качественной кровли этого не добиться.

Одним из наиболее распространенных и эффективных способов защиты сооружения является мембранная кровля, монтаж которой не представляет большой сложности. Однако при этом, подобная кровля может прослужить несколько десятков лет и не терять своих высоких технических характеристик. Конструкция получается практически монолитной, что естественно дает возможность предотвратить любые протекания влаги.

Преимущества сотрудничества с компанией «AC Holding»

На самом деле устройство мембранной кровли состоит из:

  • пароизолятора;
  • нижнего слоя утеплителя;
  • верхнего слоя утеплителя
  • разделительного слоя;
  • кровельной мембраны.

Однако, не смотря на то, что монтаж мембранной кровли на первый взгляд не представляет большой сложности, поручать подобные работы следует только специалистам.

Что толку от экономии и найма непонятных строительных бригад, которые берут за свои услуги вроде бы и дешевле, ведь качество их работы оставляет желать лучшего. Компания «AC Holding» предлагает свои услуги по монтажу кровли любой сложности, в том числе и мембранной кровли. Компания работает на строительном рынке уже пятнадцать лет и за эти годы накоплен большой опыт выполнения работ любой сложности.

Основным достоянием компании «AC Holding» являются кадры, ведь в ней работают люди, имеющие высокий уровень профессиональных навыков, способные выполнять самые сложную работу. Это в свою очередь позволяет обеспечить экономию средств заказчика и в результате выгода оказывается обоюдной. Компания имеет лицензию на выполнение всех видов строительных работ, в том числе реконструкцию и реставрацию. Так что если у вас возникает проблема с выбором ответственного исполнителя строительных работ любой сложности, обращайтесь в «AC Holding» и вы решите все свои проблемы.

 

 

Яндекс.Метрика