Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 23.08.2017

ВИРТУАЛЬНЫЕ ПЕРЧАТКИ BEARTEK


Что сейчас относят к предметам первой необходимости? Зубную щетку, расческу, часы? Нет, на сегодняшний день смартфоны стали настоящим предметом первой необходимости. Они должны быть в полной доступности. Бывают такие моменты, когда вам нужно срочно воспользоваться устройством, а руки ваши заняты, тогда в этом случае необходимы виртуальные перчатки, которые носят название BearTek. Эти чудо-перчатки настоящее достижение современного времени, так как благодаря им можно управлять электроникой находясь на расстоянии. Данное современное изобретение очень ценят любители активно отдохнуть. Все люди, которые не могут без экстремальных видов спорта чаще всего просто-напросто ломают либо же где-то забывают свои мобильные телефоны. Их ритм жизни просто-напросто не позволяет останавливаться по разным мелочам.

Данное изобретение по достоинству оценили все любители экстремального вида спорта. Благодаря этим действительно очень функциональным перчаткам можно получать доступ ко всем функциям не только лишь айфона, но и экш-камере. В наше время мало людей едят на отпуск без камеры, а если кто-то решил поехать спускаться с огромной горы, то камера будет главным атрибутом этого легендарного дня. Разработчиками была предусмотрена возможность так называемой синхронизации с абсолютно любым портативным устройством, что чаще всего работает под управлением андроида либо же iOS.
Пара перчаток чаще всего имеет своеобразный футуристический вид. Они оснащаются модулем блютуз, а также электронным контроллером. В зависимости от вашей модели, может также быть вайфай. Без аккумулятора здесь просто не обойтись, он здесь рассчитывается на 80 часов работы непрерывного типа. Средний, большой, а также безымянный пальцы имеют специальные контактные площадки, которые чаще всего подают одну команду. В том случае если речь идут о камере GoPro, то здесь можно остановить либо же начать запись, если же речь идут о смартфоне, то вы можете ответить на звонок, активировать встроенную камеру, либо же переключить плеер.
Если у вас смартфон, то для синхронизации вам понадобятся перчатки, которые будут иметь модуль блутуз. Чтобы управлять устройством GoPro вам будет нужен вай-фай модель. Вы хотите получить двойное удовольствие? В данном случае отличным выходом будет приобретение сменных моделей. Стоимость их составляет около 150 долларов.

 

 

Яндекс.Метрика