Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 09.07.2017

Выбор и приобретение радиаторов отопления


Практически во всех квартирах и во многих загородных домах сейчас используются системы отопления, важной частью которых являются установленные в разных комнатах радиаторы. Эти конструкции позволяют сохранять и распределять тепло, тем самым поддерживая в жилище комфортную температуру. Но важно понимать, что у них есть определенный ресурс и если вы не хотите столкнуться с лопнувшими или протекшими радиаторами, рекомендуется время от времени их менять.

Вовсе не обязательно при этом ездить по местным магазинам сантехники. Зачастую намного разумнее будет воспользоваться услугами интернет-магазина stkmarket.ru, который предлагает широкий ассортимент продукции, разумные цены и доставку в любую точку страны.

Данный сервис уже неоднократно доказывал свою состоятельность, так что ему определенно можно доверять. Но как выбрать алюминиевые радиаторы отопления, когда их так много? Все просто – необходимо сравнить все предложения по нескольким параметрам.

Особое внимание рекомендуется обратить на:

  • Производителя. Существуют отечественные и зарубежные производители радиаторов отопления, представленные на рынке достаточно давно и имеющие хорошую репутацию. Именно на них и следует обращать внимание в первую очередь, ведь известный бренд является дополнительной гарантией качества.
  • Количество секций. В подавляющем большинстве квартир и загородных домов, невозможно поставить во все комнаты одинаковые радиаторы. Поэтому они должны иметь разное количество секций. Расчет производится про простой формуле: 1 секция обеспечивает теплом 2 квадратных метра. Само собой, вместо двух больших радиаторов всегда можно использовать два средних и так далее.
  • Габариты. При создании современных интерьеров предпочтительно использовать радиаторы, которые практически незаметны и сливаются с окружающей обстановкой. Таким образом, обращайте внимание на компактные решения, способные при этом обеспечить поддержание высокой температуры даже в самые холодные дни.
  • Стоимость. На сегодняшний день цены на алюминиевые радиаторы выглядят вполне адекватно. Нет никакого смысла экономить на приобретении подобной продукции, ведь пользоваться ей можно на протяжении долгих лет. Постарайтесь просто найти предложение с оптимальным соотношением цена-качество.

Воспользуйтесь вышеприведенной информацией по прямому назначению, если хотите, чтобы в вашем жилище всегда было тепло и уютно. Когда радиаторы отопления будут закуплены, останется лишь оплатить услуги специалистов, которые займутся их установкой.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика