Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Экономика
Дата публикации: 27.04.2017

Сертификат соответствия качества


Качество товаров и услуг, если оно подтверждено соответственными сертификатами, не вызывает у покупателя и заказчика никаких сомнений. Только никто не задается вопросом, почему такая тенденция имеет место быть. Дело в том что выдачу сертификатов осуществляют всегда только самые проверенные и независимые организации, которые строго следят за своей репутацией, поэтому неизменно честно выполняют свою работу.

Таким образом получить сертификат менеджмента качества ИСО 9001-2000, можно с помощью специалистов организации «Сертификейшен групп». Таким образом, сертификат соответствия качества будет подлинным и доверие к нему обоснованным.

Чтобы оформить заявку на получение сертификата вам необходимо для начала перейти на сайт организации. Здесь вы найдете подробную информацию по теме, к тому же сможете воспользоваться одним из удобных сервисов, созданных для удобства клиентов компании. Первой категорией меню для связи со специалистом фирмы вы увидите «задать вопрос». Перейдя по соответствующей иконке, вы сможете сформулировать свой вопрос в письменной форме, и получить ответ на него по электронной почте. То есть специалист, вышлет вам полный и развернутый ответ в ближайшее время, как только вопрос будет обработан.

Кликнув по второй иконке, вы можете узнать, сколько будет стоить сертификат стандарта качества в вашем случае. Здесь все происходит по схожей схеме, только вот для ответа вам, скорее всего, перезвонят, это удобно, если есть необходимость уточнения каких-то деталей вашего заказа. Естественно данный способ связи подразумевает, что вы оставите специалисту свой номер телефона.

Ну и последний раздел данного меню – «заказать звонок», крайне удобен жителям других городов, или если клиент наткнулся на сайт организации ночью, здесь вы указываете не только номер телефона, но и точное время, в которое вам, несомненно, перезвонит специалист компании. Опытному сотруднику фирмы вы можете задать все интересующие вас вопросы касательно получения сертификата и его стоимости, он же в свою очередь ответит на них в обязательном порядке.

Если необходимо получение сертификата качества, обращайтесь за его оформлением только к проверенным специалистам, благодаря которым ваш товар или услугу станут ценить еще больше, а соответственно будет значительный прирост клиентской базы и как следствие прибыли.

 

 

Яндекс.Метрика