Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 23.04.2017

Как усилить сигнал сотового телефона


Сколько же бывает различных ситуаций, когда сигнал телефона просто на просто пропадает. И ладно, если вам никто не должен позвонить, а что если это произошло во время важного разговора!? Что же делать в таком случае!? Менять оператора!? Писать заявление на него!? Это муторно, и сильно утомляет. Но решение найдено!

Интернет-магазином GSM-Репитеры.РУ предлагается внушительный ассортимент устройств, которые принимают и усиливают сигнал мобильного оператора, а также улучшают качественность мобильного интернета. В каталоге вы найдете большое количество различного оборудования, которое предоставляет возможность решения почти любой проблемы, которая так или иначе связана с покрытием мобильного оператора – устройства настроены таким образом, что могут функционировать в разных диапазонах, а также можно приобрести и модели, которые работают сразу в нескольких уровнях.

Интернет-магазин GSM-Репитеры.РУ ведет тесное сотрудничество с лучшими производителями репитеров и антенн, но не является зависимой от кого-то компанией. В каталогах магазина вы сможете найти только самое высококачественное и эффективное оборудование.

Ассортимент

В ассортименте компании представлены только лучшие устройства для приема и усиления сигнала. Под лучшим, компания GSM-Репитеры.РУ понимает:

  • ·         Эффективное – каждый репитер протестирован отделом монтажа, где доказана его отличная функциональность.
  • ·         Получение максимального результата – вне зависимости от задачи клиента подбирается решение от изготовителя.
  • ·         Надежное – оборудование проверено в самых суровых условиях, пройдя тестирование на отлично.
  • ·         Лучшая стоимость – налажено прямое сотрудничество с изготовителями, и предлагаются устройство по заводским ценам.

Предлагаемое обслуживание

Помимо предлагаемого ассортимента качественных приборов для усиления и приема сигнала сотового оператора, компанией GSM-Репитеры.РУ предлагается и другое обслуживание. Вы можете получить консультацию у специалистов не только по подбору требуемого оборудования, но и окажут помощь при установке и настройке купленного устройства.

Компания возьмется за проведение сложных расчетов и документирование системы сотового оператора различных стандартов. Совместно с проектом вам предоставляется прогнозирование зоны покрытие в участке предполагаемой установки. Данное обслуживание особенно актуально на территории крупных объектов.

При заказе профессиональной установки репитеров и антенн, к вам прикрепляется персональный куратор проекта, который замеряет уровень сигнала и определяет рабочие диапазоны частоты, подбирает решения, координирует установку и настройку системы усиления. Обслуживание доступно во многих российских городах.

 

 

Яндекс.Метрика