Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 02.03.2017

Несколько слов о бытовой технике Siemens


Siemens является брендом бытовых устройств, принадлежащая Bosch und Siemens Hausgerate GmbH. Почти каждому уже пришлось столкнуться с различными устройствами данного бренда, но стоит заострить внимание именно на бытовой техники. Ее качественность выше среднего и высокое, ценовая политика весьма умеренна. Производством занимается Россия, Испания, Китай и другие страны. У нас же бытовые устройства Siemens можно найти в крупной торговой сети или в интернет-магазине.

Впервые появился бренд Siemens в 1846 году, когда выпустили стрелочный телеграф. По мере развития компании, устройства начали приобретать популярность, но никогда не падали в спросе, так как имеют достаточно добротный функционал и дизайн. Таким образом, устройства Siemens прочно заняли среднюю нишу в соответствующем рыночном сегменте.

Ассортимент

На современном рынке Siemens предлагается немалый ассортимент бытовых устройств: холодильники, стиралки, встраиваемые рабочие поверхности, духовые шкафы и другое. Средние и малые бытовые устройства занимают не столь большую нишу: среди нее стоит отметить микроволновки, пароварки, кофеварки и утюги. Радуют и встраиваемые модели.

Дизайнерское решение техники Siemens можно назвать несколько простоватым, но в то же время он лаконичен и универсален. Любимыми расцветками являются белые и серебристые, реже можно встретить черные. Другие же цвета встречаются ну очень не часто. Бытовые устройства Siemens обладают достаточно современным внешним видом и несколько футуристическим – компанией не делается оборудование в ретро-стиле. Делая вывод, дизайнерское решение вряд ли можно назвать чем-то особенным, но в этом и его преимущество.

А вот функциональность будет зависеть от модели. Дорогостоящие модели оснащены самым различным электронным функционалом, а другие весьма просты. Качественность оборудования всегда достойное, а эргономика весьма удачна.

Что говорят люди

Как показывает практика и отзывы реальных потребителей, бытовая техника Siemens отличается достаточно надежностью, всецело справляясь со своими заданными параметрами. Они имеют красивое и ненавязчивое дизайнерское решение. В целом же отношении, бытовые устройства Siemens являются добротной техникой, цена и качество вполне адекватны.

Полностью негативного отзыва в интернете вы вряд ли встретите. Бывают те, от которых веет прохладой, но стоит повториться, все зависит от модели. Таким образом, Siemens является весьма хорошей техникой, но не ждите от нее чудес.

 

 

Яндекс.Метрика