Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 17.03.2017

Что такое абузоустойчивый хостинг и как его получить?


Созданием собственных сайтов сейчас занимаются многие компании и физические лица. Для одних это возможность сделать рекламу своим продуктам, для других – возможность зарабатывать деньги, если, к примеру, это интернет-магазин. Естественно, что каждый владелец заинтересован в стабильной работе своего ресурса и отсутствии проблем у клиентов, которые им заинтересуются.

В этом плане очень важно найти компанию, предоставляющую качественный хостинг, от которого собственно и зависит круглосуточная доступность сайта для пользователей, безопасность его работы и еще масса других обстоятельств. Тематика сайтов, которые работают в глобальной сети, абсолютно разная, и у каждого из них есть свой круг почитателей. Однако бывают и такие ситуации, когда кто-то из посетителей, или же работники компетентных органов жалуются на сайт в ту компанию, которая предоставляет площадку для его размещения.

Подобные жалобы называются абузами, и хостеру следует на них реагировать, заблокировав ресурс и остановив его работу. Другое дело, что далеко не всегда эти жалобы являются полностью обоснованными, и поэтому популярной услугой в последнее время стал абузоустойчивый хостинг, при котором владелец сайта может не переживать за то, что его заблокируют из-за жалобы.

Необходимость использования абузоустойчивого хостинга

Причины абузы могут быть разными и если в некоторых случаях они вполне обоснованы, то бывает и такое, к примеру с ресурсами, которые занимают определенную позицию в политической ситуации, когда жалобу оформляют противники, стремясь таки образом заблокировать работу соперника. В нынешней ситуации продвижение сайта по России можно существенно ускорить, если использовать абузоустойчивые хостинги и этому резерву следует уделить пристальное внимание. Если компания, предоставляющая услуги хостинга, обеспечивает защиту своих клиентов, ее рейтинг существенно повышается, и объективно говоря, это вполне оправдано.

Компания «Core-VPS» предоставляет телекоммуникационные услуги уже более восьми лет и на сегодняшний день в сфере ее обслуживания находятся более пятнадцати тысяч доменов. Клиентами этой компании являются сайты различной направленности и это не только интернет-магазины, но и радиостанции, тематические ресурсы и даже социальные сети. Каждому клиенту здесь предлагают комплексные решения, с помощью которых существенно упрощаются задачи по продвижению и защите сайтов с помощью ИТ-сервисов. Профессиональная служба поддержки готова помочь выйти из самой сложной ситуации, а на создание виртуального сервера для клиента потребуется не больше пяти минут.

 

 

Яндекс.Метрика